INCONTRO
31.01.22 | 2. turno qualificazioni | Chloe Noel | Alina Laptieva | 6-0, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
05.05.05, 18 anni
05.05.05, 18 anni
Chloe Noel vs. Alina Laptieva - Incontri a vicenda
31.01.22 | 2. turno qualificazioni | Chloe Noel | Alina Laptieva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Chloe Noel form & Alina Laptieva form
Chloe Noel - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Marente Sijbesma | 4-6, - Chloe Noel - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Irina Ramialison | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Audrey Albie | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-63, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Liam Oved | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 7-65, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maud Vandeputte | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Olivia Bergler | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Severine Deppner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Alina Laptieva - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Liv Boulard | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva-Maria Riml | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Chloe Noel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |