Anna Siskova vs. Anastasia Zolotareva 03.12.2020

Anna Siskova vs. Anastasia Zolotareva 03.12.2020 - W15 Cairo - confronto

INCONTRO

03.12.202. turnoAnna Siskova Anastasia Zolotareva 6-4, 2-6, 6-4 Egypt W15 Cairo argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Anna SiskovaAnastasia Zolotareva
1. servizio %63/87 (72%)63/88 (72%)
Punteggio sul 1.servizio35/63 (56%)34/63 (54%)
Punteggio sul 2.servizio11/24 (46%)11/25 (44%)
Break-ball vinti6/14 (43%)6/12 (50%)
Punteggio dal return43/88 (49%)41/87 (47%)
Totale punteggio89/175 (51%)86/175 (49%)
Doppio fallo55
Ace

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Anna Siskova
Czech Republic
01.07.01, 19 anni




514
82
32306 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
18.01.02, 19 anni




694
43
14419 $
Anastasia Zolotareva
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anna Siskova vs. Anastasia Zolotareva - Incontri a vicenda

03.12.202. turnoAnna SiskovaAnastasia Zolotareva6-4, 2-6, 6-4 dettaglio incontroEgypt W15 Cairo argilla
17.01.20quarti di finaleAnna SiskovaAnastasia Zolotareva6-2, 6-2 dettaglio incontroEgypt W15 Cairo argilla
17.10.19quarti di finaleAnna SiskovaAnastasia Zolotareva6-2, 6-0 dettaglio incontroGeorgia W15 Telavi argilla

Anna Siskova - ultimi incontri

Egypt W15 Sharm - corte duro
04.03.21
2. turno
vs. Sabine Rutlauka3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
03.03.21
1. turno
vs. Anastasia Sukhotina6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
12.02.21
quarti di finale
vs. Emma Davis1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.02.21
2. turno
vs. Fanny Ostlund7-63, 7-63 vincitadettaglio incontro
10.02.21
1. turno
vs. Kyoka Okamura7-5, 5-7, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
05.02.21
quarti di finale
vs. Justina Mikulskyte6-4, 6-76, 2-6 perditadettaglio incontro
04.02.21
2. turno
vs. Miharu Imanishi6-2, 7-67 vincitadettaglio incontro
03.02.21
1. turno
vs. Sofia Sewing6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
03.01.21
finali
vs. Amelie Van Impe0-6, 6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
02.01.21
semifinali
vs. Helena Narmont6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.01.21
quarti di finale
vs. Vaidehi Chaudhari4-6, 6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
31.12.20
2. turno
vs. Nour Gueblaoui6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.12.20
1. turno
vs. Krystal Blanch6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
25.12.20
quarti di finale
vs. Martyna Kubka3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
24.12.20
2. turno
vs. Tara Gancev6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.12.20
1. turno
vs. Amira Bargaoui6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
12.12.20
semifinali
vs. Carolina Meligeni Alves5-7, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
11.12.20
quarti di finale
vs. Vanda Lukacs6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.12.20
1. turno
vs. Jessie Aney4-6, 6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.12.20
2. turno
vs. Noel Saidenova6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
04.12.20
quarti di finale
vs. Erika Andreeva3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
03.12.20
2. turno
vs. Anastasia Zolotareva6-4, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.12.20
1. turno
vs. Federica Prati6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
11.11.20
1. turno
vs. Joanna Garland4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
05.11.20
2. turno
vs. Sandra Samir1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.11.20
1. turno
vs. Louise Kwong3-6, 7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
01.11.20
finali
vs. Rutuja Bhosale3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
31.10.20
semifinali
vs. Emilie Lindh Gallagher6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
30.10.20
quarti di finale
vs. Joanna Garland6-4, 2-1, Joanna Garland - scratchvincitadettaglio incontro
29.10.20
2. turno
vs. Gozal Ainitdinova3-6, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro

Anastasia Zolotareva - ultimi incontri

Egypt W15 Sharm - corte duro
04.03.21
2. turno
vs. Ramu Ueda5-7, 6-0, 4-6 perditadettaglio incontro
03.03.21
1. turno
vs. Elena-Teodora Cadar1-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
24.02.21
1. turno
vs. Joanne Zuger4-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
17.02.21
1. turno
vs. Linda Noskova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
29.01.21
quarti di finale
vs. Pia Lovric1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
28.01.21
2. turno
vs. Bojana Marinkovic2-6, 6-4, 7-64 vincitadettaglio incontro
27.01.21
1. turno
vs. Alexa Pitt6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
21.01.21
2. turno
vs. Chantal Skamlova7-65, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.01.21
1. turno
vs. Emma Davis6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
14.01.21
2. turno
vs. Jessica Bouzas Maneiro1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.01.21
1. turno
vs. Elena Grekul6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
07.01.21
2. turno
vs. Lexie Stevens3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
06.01.21
1. turno
vs. Emma Davis2-6, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
09.12.20
1. turno
vs. Helene Scholsen4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
03.12.20
2. turno
vs. Anna Siskova4-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
02.12.20
1. turno
vs. Yekaterina Dmitrichenko6-2, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
26.11.20
2. turno
vs. Daria Mishina2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.11.20
1. turno
vs. Marie Mettraux6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
19.11.20
2. turno
vs. Polina Bakhmutkina1-6, 6-1, 6-73 perditadettaglio incontro
18.11.20
1. turno
vs. Sandra Samir6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
12.11.20
2. turno
vs. Elina Avanesyan5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
11.11.20
1. turno
vs. Giulia Morlet6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
26.10.20
2. turno qualificazioni
vs. Noel Saidenova3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Saumya Vig6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
20.10.20
qualificazioni
vs. Noel Saidenova1-6, 6-0, 8-10 perditadettaglio incontro
19.10.20
2. turno qualificazioni
vs. Ashmitha Easwaramurthi6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Andjela Jocovic6-3, 6-72, 11-9 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
14.10.20
1. turno
vs. Sebastianna Scilipoti1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
08.10.20
2. turno
vs. Dasha Ivanova4-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
07.10.20
1. turno
vs. Yelizaveta Karlova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
<