INCONTRO
19.09.19 | 3. turno | Vaclav Safranek | Nino Serdarusic | 6-1, 6-2 | Sibiu Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vaclav Safranek | Nino Serdarusic | |
1. servizio % | 30/58 (52%) | 29/47 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/30 (70%) | 15/29 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/28 (68%) | 9/18 (50%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/6 (0%) |
Punteggio dal return | 23/47 (49%) | 18/58 (31%) |
Totale punteggio | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vaclav Safranek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vaclav Safranek | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vaclav Safranek | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Vaclav Safranek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vaclav Safranek | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Nino Serdarusic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Vaclav Safranek | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Nino Serdarusic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vaclav Safranek vs. Nino Serdarusic - Incontri a vicenda
19.09.19 | 3. turno | Vaclav Safranek | Nino Serdarusic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Sibiu Challenger | argilla |
07.08.18 | 1. turno | Nino Serdarusic | Vaclav Safranek | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Portoroz Challenger | corte duro |
17.08.15 | 2. turno | Vaclav Safranek | Nino Serdarusic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Serbia F9 | argilla |
Vaclav Safranek form & Nino Serdarusic form
Vaclav Safranek - ultimi incontri
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Matthias Bachinger | 6-76, 0-1, - Vaclav Safranek - scratch | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
02.07.22 semifinali | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.22 quarti di finale | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Martin Krumich | 7-66, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Mischa Zverev | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.21 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 1-3, - Vaclav Safranek - scratch | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Jakub Beran | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. David Pichler | 6-1, 6-79, 2-3, - Vaclav Safranek - scratch | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
22.03.21 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom 2 - corte duro | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom 1 - corte duro | ||||
08.02.21 qualificazioni | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.21 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.21 quarti di finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.21 2. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Nino Serdarusic - ultimi incontri
Barletta Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Andrea Picchione | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.03.24 finali | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |