INCONTRO
09.10.22 | 1. turno qualificazioni | Tennys Sandgren | Daniil Glinka | 6-4, 7-5 | Fairfield Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tennys Sandgren | Daniil Glinka | |
1. servizio % | 44/67 (66%) | 36/64 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/44 (77%) | 25/36 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/23 (52%) | 15/28 (54%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 24/64 (38%) | 21/67 (31%) |
Totale punteggio | 70/131 (53%) | 61/131 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tennys Sandgren | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tennys Sandgren | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tennys Sandgren | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tennys Sandgren | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tennys Sandgren | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tennys Sandgren | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tennys Sandgren | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40 | ||
Tennys Sandgren | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tennys Sandgren | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tennys Sandgren | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tennys Sandgren | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tennys Sandgren | 7-5 | |
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tennys Sandgren vs. Daniil Glinka - Incontri a vicenda
09.10.22 | 1. turno qualificazioni | Tennys Sandgren | Daniil Glinka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Fairfield Challenger | corte duro |
Tennys Sandgren form & Daniil Glinka form
Tennys Sandgren - ultimi incontri
Savannah Challenger - argilla | ||||
24.04.24 2. turno | vs. Tristan Boyer | 6-1, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Stefan Kozlov | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Martin Damm | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Stefan Kozlov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Denis Kudla | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Tim Handel | 6-76, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Trevor Svajda | 6-0, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-610, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Henri Squire | 7-62, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 7-62, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Hady Habib | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Alex Michelsen | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Alexander Ritschard | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Brandon Holt | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Ethan Quinn | 4-6, 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Reilly Opelka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Christian Harrison | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 1-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 2-6, 1-3, - Tennys Sandgren - scratch | dettaglio incontro |
Daniil Glinka - ultimi incontri
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Andres Delgadillo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cuernavaca Challenger - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Alejandro Hernandez | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 7-63, 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro |