INCONTRO
24.10.22 | qualificazioni | Qian Sun | Bang Shuo Yin | 7-5, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
12.07.01, 22 anni
12549 $
12.07.01, 22 anni
12549 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Qian Sun vs. Bang Shuo Yin - Incontri a vicenda
24.10.22 | qualificazioni | Qian Sun | Bang Shuo Yin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
29.09.19 | 1. turno qualificazioni | Bang Shuo Yin | Qian Sun | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Nanchang | argilla |
Qian Sun form & Bang Shuo Yin form
Qian Sun - ultimi incontri
M15 Kuala - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Tanguy Genier | 6-2, 1-6, 1-6, - Qian Sun - scratch | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Matteo Lavizzari | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Taki Adachi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Jie Cui | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Dane Sweeny | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Toshihide Matsui | 6-73, 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Corban Crowther | 6-79, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Siddhant Banthia | 3-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Collin Altamirano | 7-5, 6-710, 1-10 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Jimmy Yang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Chukang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Chukang Wang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Tianhui Zhang | 7-66, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Yan Bai | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Jie Cui | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Sheng Tang | 3-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Kuan-Yi Lee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Firas Ben Chouikha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Dominik Boehler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Wissam Abderrahman | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Bang Shuo Yin - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Dhruv Hirpara | 6-72, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nam Hoang Ly | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Nikola Basic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yashvardhan Singh | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Woobin Shin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Abel Forger | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-73, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 7-5, 3-4, Kasidit Samrej - scratch | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Guiyang - corte duro | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Yan Bai | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Xirui Liu | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Justin Barki | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Young Seok Kim | 6-3, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Shan-Yuan Ou | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Matyas Fuele | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Sanhui Shin | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Yi Jui Lo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |