INCONTRO
20.03.23 | 1. turno qualificazioni | Pavel Kotov | Tung-Lin Wu | 6-2, 7-65 | Miami | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pavel Kotov | Tung-Lin Wu | |
1. servizio % | 49/74 (66%) | 46/61 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/49 (71%) | 35/46 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/25 (56%) | 3/15 (20%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/10 (10%) |
Punteggio dal return | 23/61 (38%) | 25/74 (34%) |
Totale punteggio | 72/135 (53%) | 63/135 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 0 |
Ace | 8 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pavel Kotov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pavel Kotov | 2-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pavel Kotov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Kotov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tung-Lin Wu | |
Pavel Kotov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pavel Kotov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pavel Kotov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pavel Kotov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Kotov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Kotov | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Tung-Lin Wu | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pavel Kotov vs. Tung-Lin Wu - Incontri a vicenda
20.03.23 | 1. turno qualificazioni | Pavel Kotov | Tung-Lin Wu | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | Miami | corte duro |
Pavel Kotov form & Tung-Lin Wu form
Pavel Kotov - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
25.04.24 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
15.04.24 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
06.04.24 semifinali | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Fabio Fognini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Sebastian Korda | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Ugo Humbert | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-5, 6-1, 6-76, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
10.11.23 semifinali | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, Sebastian Baez - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Alexander Zverev | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |
Tung-Lin Wu - ultimi incontri
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
24.04.24 1. turno | vs. James McCabe | 1-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
20.04.24 semifinali | vs. Lloyd Harris | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.04.24 2. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno | vs. Dane Sweeny | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Timo Legout | 4-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Cash Hanzlik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Philip Sekulic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Adam Walton | 0-6, 7-65, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 7-65, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 2-3, - Tung-Lin Wu - scratch | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mate Valkusz | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jason Jung | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Dane Sweeny | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rio Noguchi | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Pedro Cachin | 6-75, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Dominik Palan | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |