INCONTRO
05.09.11 | qualificazioni | Pablo Martin-Adalia | Ivan Nedelko | - non presente(i) | Seville Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pablo Martin-Adalia vs. Ivan Nedelko - Incontri a vicenda
05.09.11 | qualificazioni | Pablo Martin-Adalia | Ivan Nedelko | Ivan Nedelko - non presente(i) | dettaglio incontro | Seville Challenger | argilla |
Pablo Martin-Adalia form & Ivan Nedelko form
Pablo Martin-Adalia - ultimi incontri
Morocco F4 - argilla | ||||
23.09.13 qualificazioni | vs. Mohamed Ali Kraimi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.13 1. turno | vs. Taha Tifnouti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.09.13 2. turno | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
29.04.13 qualificazioni | vs. Konstantinos Mikos | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.04.13 2. turno qualificazioni | vs. Jessy Kalambay | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
22.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.13 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Pura | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F3 - corte duro | ||||
12.03.12 1. turno | vs. Jules Marie | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
05.03.12 2. turno | vs. Adrian Sikora | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.03.12 1. turno | vs. Steven Moneke | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
27.02.12 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.12 quarti di finale | vs. Pedro Sousa | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.12 2. turno | vs. Bastian Trinker | 5-7, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F2 - argilla | ||||
13.02.12 2. turno | vs. Nick van der Meer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.12 quarti di finale | vs. Taro Daniel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.12 1. turno | vs. Alexander Rumyantsev | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Spain F41 - argilla | ||||
31.10.11 1. turno | vs. Ricardo Ojeda Lara | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.11 2. turno | vs. Matthew Pierot | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Spain F39 - argilla | ||||
24.10.11 1. turno | vs. Carlos Calderon-Rodriguez | 5-0, Carlos Calderon-Rodriguez - scratch | dettaglio incontro | |
24.10.11 2. turno | vs. Gerard Granollers | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F38 - argilla | ||||
17.10.11 1. turno | vs. Michael Lammer | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F36 - corte duro | ||||
03.10.11 1. turno | vs. Morgan Phillips | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F35 - argilla | ||||
26.09.11 1. turno | vs. Libor Salaba | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.11 2. turno | vs. Axel Alvarez Llamas | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.09.11 semifinali | vs. Jordi Samper-Montana | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
26.09.11 quarti di finale | vs. Carlos Gomez-Herrera | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F34 - corte duro | ||||
19.09.11 1. turno | vs. Jaime Pulgar-Garcia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.11 semifinali | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.11 2. turno | vs. Matthew Short | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.11 quarti di finale | vs. Carlos Gomez-Herrera | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Ivan Nedelko - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Mellerio | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Mondini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 4-6, 6-4, 2-0, Evgeny Philippov - scratch | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Jeremy Jahn | - Ivan Nedelko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Charlie Camus | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Davide Galoppini | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
21.07.22 1. turno | vs. Taym Alazmeh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Amaury Raynel | - Ivan Nedelko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Raphael Collignon | 1-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.07.22 2. turno | vs. Yshai Oliel | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-4, - Ivan Nedelko - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Szymon Kielan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
05.06.22 finali | vs. Karl Friberg | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.22 semifinali | vs. Aleksi Lofman | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.22 quarti di finale | vs. Eero Vasa | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Siim Troost | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro |