INCONTRO
07.11.21 | 1. turno qualificazioni | Nikita Kashirin | Pavel Verbin | 6-2, 4-6, 10-8 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
01.01.02, 22 anni
01.01.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
18.10.01, 22 anni
18.10.01, 22 anni
Nikita Kashirin vs. Pavel Verbin - Incontri a vicenda
07.11.21 | 1. turno qualificazioni | Nikita Kashirin | Pavel Verbin | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Nikita Kashirin form & Pavel Verbin form
Nikita Kashirin - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 1-6, 1-4, - Nikita Kashirin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ji Hoon Son | 7-5, 6-75, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 7-5, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Maria Gomez Corrales | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.21 1. turno | vs. Luca Van Assche | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Pol Amoros Ramos | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Ray Ho | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Peter Nagy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Ivan La Cava | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Fitzgerald | 6-3, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Amr Elsayed | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Sean Hess | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Sanetulla Kutybaev | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Damien Wenger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Santiago De La Fuente | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.01.21 1. turno | vs. Mikolaj Lorens | 6-1, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Simon Yitbarek | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Bessire | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F19 - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Shahin Khaledan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Luke Stevenson | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andres Haefele | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Arpit Sharma | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F4 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Pavel Verbin - ultimi incontri
M15 Shymkent - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Savva Polukhin | 0-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Danir Kaldybekov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
16.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.04.24 qualificazioni | vs. Alexandr Binda | 5-7, 0-3, - Pavel Verbin - scratch | dettaglio incontro | |
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Sergio Badini | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanick Schneider | 7-63, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Niels Visker | 2-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.24 qualificazioni | vs. Jaycer Lyeons | 6-3, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Miko Wassermann | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Egor Agafonov | 2-6, 1-4, - Pavel Verbin - scratch | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Adil Karakayev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Petr Nesterov | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Razvan Baiant | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Aleksei Mokrov | 6-75, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Artak Bunoyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Amr Elsayed | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 1-6, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Loann Massard | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Niels Visker | 1-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 6-75, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Piatrouski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Backman | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |