INCONTRO
24.11.22 | 2. turno | Mick Veldheer | Neil Oberleitner | 7-65, 7-62 | M25 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mick Veldheer | Neil Oberleitner | |
1. servizio % | 56/83 (67%) | 47/74 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/56 (73%) | 35/47 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/27 (48%) | 13/27 (48%) |
Break-ball vinti | 2/2 (100%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 26/74 (35%) | 29/83 (35%) |
Totale punteggio | 80/157 (51%) | 77/157 (49%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mick Veldheer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mick Veldheer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mick Veldheer | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mick Veldheer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Mick Veldheer | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mick Veldheer | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mick Veldheer | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15 | ||
Mick Veldheer | 1-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-40 | ||
Mick Veldheer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Mick Veldheer | 3-2 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mick Veldheer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Mick Veldheer | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Neil Oberleitner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mick Veldheer | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Neil Oberleitner | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mick Veldheer vs. Neil Oberleitner - Incontri a vicenda
24.11.22 | 2. turno | Mick Veldheer | Neil Oberleitner | 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | M25 Heraklion | corte duro |
21.11.19 | 2. turno | Mick Veldheer | Neil Oberleitner | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Mick Veldheer form & Neil Oberleitner form
Mick Veldheer - ultimi incontri
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Henri Squire | 7-67, 3-6, 6-713 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Philip Florig | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.05.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.04.23 2. turno | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.04.23 qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. David Loccisano | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Aleksandr Bulitski | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Taylor | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
08.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Batiste Guerra | 4-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-73, 4-10 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeiden Saidizand | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
17.02.23 quarti di finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.23 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - duro I. | ||||
19.01.23 quarti di finale | vs. Edas Butvilas | 7-65, 1-6, 1-3, - Mick Veldheer - scratch | dettaglio incontro | |
18.01.23 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Michal Krajci | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Francois Musitelli | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Titouan Droguet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Thantub Suksumrarn | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Neil Oberleitner - ultimi incontri
M15 Split - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Lorenzo Sciahbasi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
21.04.24 finali | vs. Maxime Chazal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.24 semifinali | vs. Mirza Basic | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.23 2. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |