INCONTRO
31.10.23 | 1. turno | Michael Mmoh | Steve Johnson | 7-66, 7-5 | Charlottesville Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michael Mmoh | Steve Johnson | |
1. servizio % | 60/86 (70%) | 54/84 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 46/60 (77%) | 41/54 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/26 (50%) | 14/30 (47%) |
Break-ball vinti | 1/6 (17%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 29/84 (35%) | 27/86 (31%) |
Totale punteggio | 88/170 (52%) | 82/170 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 9 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Steve Johnson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Michael Mmoh | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Steve Johnson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Michael Mmoh | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Steve Johnson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Michael Mmoh | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Steve Johnson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Michael Mmoh | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Steve Johnson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Michael Mmoh | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Steve Johnson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Michael Mmoh | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Steve Johnson | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
(6) | Steve Johnson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-66 |
2 | ||
Michael Mmoh | 0-0 | |
1-0 | Steve Johnson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Michael Mmoh | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Steve Johnson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Michael Mmoh | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Steve Johnson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michael Mmoh | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Steve Johnson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Michael Mmoh | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Steve Johnson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Michael Mmoh | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Steve Johnson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Michael Mmoh vs. Steve Johnson - Incontri a vicenda
31.10.23 | 1. turno | Michael Mmoh | Steve Johnson | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | Charlottesville Challenger | duro I. |
21.03.22 | 1. turno qualificazioni | Steve Johnson | Michael Mmoh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Miami | corte duro |
08.10.19 | 2. turno | Steve Johnson | Michael Mmoh | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | Fairfield Challenger | corte duro |
Michael Mmoh form & Steve Johnson form
Michael Mmoh - ultimi incontri
Savannah Challenger - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-4, 4-6, 0-2, - Michael Mmoh - scratch | dettaglio incontro | |
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 1-0, - Michael Mmoh - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Max Purcell | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Nakashima | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Fabio Fognini | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 4-1, Thanasi Kokkinakis - scratch | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Ben Shelton | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Emilio Nava | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Holger Rune | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Alexandre Muller | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 7-64, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Li Tu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Renta Tokuda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-62, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Luca Nardi | 7-66, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Martin Damm | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Steve Johnson - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emilio Nava | 7-66, 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Michael Mmoh | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Nishesh Basavareddy | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Christian Harrison | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Bernard Tomic | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tiburon Challenger - corte duro | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Zachary Svajda | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Stefan Dostanic | 7-63, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Tennys Sandgren | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Ulises Blanch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Eliot Spizzirri | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Billy Harris | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Ugo Humbert | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Yunseong Chung | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bloomfield Hills - corte duro | ||||
09.07.23 finali | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-77, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.07.23 semifinali | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-70, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. James McCabe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Stricker | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Arthur Fery | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |