Germany
25.04.96, 28 anni
25.04.96, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
06.04.96, 28 anni
33666 $
06.04.96, 28 anni
33666 $
Lasse Muscheites vs. Mats Hermans - Incontri a vicenda
non trovato nessun incontro |
Lasse Muscheites form & Mats Hermans form
Lasse Muscheites - ultimi incontri
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Mike Urbanija | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
27.01.20 qualificazioni | vs. Stuart Parker | 6-1, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Dean Thurner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Stefan Seifert | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Galus | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Vladyslav Manafov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Mauro De Maio | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Goran Markovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Vladimir Ivanov | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Daniil Glinka | 3-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Marius Ruzgas | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Roni Mikael Hietaranta | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jason Sormunen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Dominik Recek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Justin Schlageter | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Hugo Schott | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Michal Marko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. David Pichler | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Jim Walder | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mark Simons | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Mats Hermans - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Niccolo Catini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mike Loccisano | Mike Loccisano - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.22 1. turno | vs. Tao Mu | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 0-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Tomi Van Den Ham | 2-6, 3-3, - Mats Hermans - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 qualificazioni | vs. Aaron James Williams | 7-5, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 6-0, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Lars Johann | 3-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Agostinetto | 6-4, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Basaran Simsek | - Mats Hermans - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Calin Manda | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 7-64, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Mate Voros | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 7-62, 1-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Togan Makzume | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro |