INCONTRO
28.05.18 | qualificazioni | Juan Pablo Grassi Mazzuchi | Mariano Navone | 6-3, 6-2 | Argentina F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
28.08.99, 24 anni
28.08.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Juan Pablo Grassi Mazzuchi vs. Mariano Navone - Incontri a vicenda
28.05.18 | qualificazioni | Juan Pablo Grassi Mazzuchi | Mariano Navone | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Argentina F3 | argilla |
Juan Pablo Grassi Mazzuchi form & Mariano Navone form
Juan Pablo Grassi Mazzuchi - ultimi incontri
M15 Waco - corte duro | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Colin Markes | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Eliot Spizzirri | 6-710, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Siem Woldeab | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Ethan Quinn | 7-63, 6-716, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Bucan | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Alexandre Reco | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.21 qualificazioni | vs. Jake Van Emburgh | 6-4, 1-0, Jake Van Emburgh - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Hunter Harrison | 2-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kyler Jirasook | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Matija Pecotic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buenos - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Buenos - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
31.05.19 quarti di finale | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 2. turno | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Nicholas Shamma | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Rowland Phillips | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo David Mayagoitia | 3-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Alexis Canter | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Robert Carter | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.05.19 qualificazioni | vs. Ivan Endara | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
16.11.18 2. turno | vs. Rowland Phillips | 6-75, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.18 1. turno | vs. Boris Kozlov | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F30 - argilla | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Isaiah Strode | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F29 - argilla | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Timo Stodder | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Bybel | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Mariano Navone - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
26.04.24 2. turno | vs. Holger Rune | 7-5, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
21.04.24 finali | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.04.24 semifinali | vs. Gregoire Barrere | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.04.24 quarti di finale | vs. Francisco Cerundolo | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.04.24 2. turno | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
06.04.24 semifinali | vs. Matteo Berrettini | 7-64, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Aleksandar Vukic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Stan Wawrinka | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Sebastian Baez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Cameron Norrie | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Joao Fonseca | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Yannick Hanfmann | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Federico Coria | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Luciano Darderi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Corentin Moutet | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dino Prizmic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Edoardo Lavagno | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Gonzalo Bueno | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Luciano Darderi | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |