INCONTRO
13.12.21 | 2. turno qualificazioni | Jakub Wojcik | Nikolas Moceanu | 7-65, 6-4 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
10.12.97, 26 anni
10.12.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
01.01.98, 26 anni
01.01.98, 26 anni
Jakub Wojcik vs. Nikolas Moceanu - Incontri a vicenda
13.12.21 | 2. turno qualificazioni | Jakub Wojcik | Nikolas Moceanu | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Jakub Wojcik form & Nikolas Moceanu form
Jakub Wojcik - ultimi incontri
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Marlon Vankan | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 2-6, 0-1, - Jakub Wojcik - scratch | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Sander Jong | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Simon Beaupain | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Stijn Paardekooper | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron James Williams | 7-68, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lars Johann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Escher | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Riccardo Chessari | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.04.23 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 4-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ritabrata Sarkar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Marko Mesarovic | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Bergeron | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Alexander Henry Visser | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Philippe-Elliott Spencer Bigonesse | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Oren Vasser | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jake Van Emburgh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Weston - argilla | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Irwanto | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Elijah Strode | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 4-6, 10-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Obrad Markovski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.23 qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 6-4, 15-13 | dettaglio incontro |
Nikolas Moceanu - ultimi incontri
M15 Jakarta - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Lorusso | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tegar Abdi Satrio Wibowo | 2-6, 6-3, 13-15 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kuang Chen Lin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tabasco - duro I. | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Alex Cairo | 7-63, Alex Cairo - scratch | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Santiago Lopez Bravo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Xalapa - corte duro | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Thomas Brown | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Bustamante | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Pereira | 2-6, 0-3, - Nikolas Moceanu - scratch | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 1-6, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | |
04.04.23 qualificazioni | vs. Arslanbek Temirhanov | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Susanto | 3-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Nicolas Philibert | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Kostka | 2-6, 0-1, - Nikolas Moceanu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 3-0, Giuseppe La Vela - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Schmitz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Christian Lerby | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 0-2, - Nikolas Moceanu - scratch | dettaglio incontro | |
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Jinpeng Tang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tarik Sehovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Karim El Feky | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |