INCONTRO
10.12.18 | 2. turno qualificazioni | Daniil Strelchenko | Runyu Zhao | 6-2, 6-2 | Turkey F40 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
11.11.00, 23 anni
11.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
24.02.00, 24 anni
24.02.00, 24 anni
Daniil Strelchenko vs. Runyu Zhao - Incontri a vicenda
10.12.18 | 2. turno qualificazioni | Daniil Strelchenko | Runyu Zhao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F40 | argilla |
Daniil Strelchenko form & Runyu Zhao form
Daniil Strelchenko - ultimi incontri
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Gabriel Donev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Denys Pume | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Egor Matvievici | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Abou Boutros | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.19 qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Liska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Walder | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - argilla | ||||
16.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - argilla | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Naoki Takeda | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Klim Ivanov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Zlatan Palazov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Tomassetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lebanon F2 - argilla | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Giovani Samaha | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 qualificazioni | vs. Marco Antonio Azar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lebanon F1 - argilla | ||||
23.09.18 qualificazioni | vs. Michel Saade | 6-1, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-75, 0-1, - Daniil Strelchenko - scratch | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Egor Baklanov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Vadim Kontseba | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Pilshchikov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Dejan Katic | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Philipp Dittmer | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Georgiy Kyzymenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Runyu Zhao - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Piatrouski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Magd Eldin | 7-65, 3-6, 16-18 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marko Novak | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Anhelov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasper Cleland | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Brown | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Karim Bennani | 6-4, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Lorusso | 6-75, 0-3, - Runyu Zhao - scratch | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Wade Hermanus | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Mees Rottgering | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Ken Cavrak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dominic Ducariu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jabari Stafford | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Xirui Liu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vardan Manukyan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Ifi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Guiyang - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Qiulin Wang | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Kejian Wu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 6-72, 6-78 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kejian Wu | 5-4, Kejian Wu - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhou Mingzhou | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |