INCONTRO
10.06.18 | 2. turno qualificazioni | Bruno Sant'Anna | Corentin Denolly | - non presente(i) | Lyon Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Bruno Sant'Anna | 0-0 | |
0-0 | ||
- non presente(i) |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bruno Sant'Anna vs. Corentin Denolly - Incontri a vicenda
10.06.18 | 2. turno qualificazioni | Bruno Sant'Anna | Corentin Denolly | Corentin Denolly - non presente(i) | dettaglio incontro | Lyon Challenger | argilla |
Bruno Sant'Anna form & Corentin Denolly form
Bruno Sant'Anna - ultimi incontri
M25 Lima - argilla | ||||
06.02.20 1. turno | vs. Orlando Luz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
27.01.20 1. turno | vs. Martin Cuevas | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Koray Kirci | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
29.10.19 2. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno | vs. Xin Gao | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.19 finali | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 semifinali | vs. Peter Torebko | 6-73, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 quarti di finale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.19 2. turno | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Wilson Leite | 0-3, - Bruno Sant'Anna - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.19 2. turno | vs. Emiliano Maggioli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Michal Dembek | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.19 1. turno | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
08.09.19 finali | vs. Louis Wessels | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Marco Bortolotti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Majed Kilani | 7-63, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
24.08.19 semifinali | vs. Peter Heller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Lukas Ollert | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Rene Schulte | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Niklas Schell | 7-63, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
14.08.19 2. turno | vs. Milan Welte | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Brian Bencic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Corentin Denolly - ultimi incontri
Savannah Challenger - argilla | ||||
22.04.24 qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Nefve | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Calvin Hemery | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Ian Mayew | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Justin Lyons | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
08.04.24 qualificazioni | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Peter Bertran | 7-69, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Calvin Hemery | 3-6, - Corentin Denolly - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Joshua Sheehy | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Max Houkes | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Hernan Casanova | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Denys Klok | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Johan Nikles | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Omar Brigida | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lorenzo Gallo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Alexey Vatutin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Nathan Seateun | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Toufik Sahtali | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-76, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |