INCONTRO
30.03.15 | qualificazioni | Borut Puc | Alexandru-Daniel Carpen | 6-4, 6-2 | Croatia F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
24.11.86, 37 anni
34778 $
24.11.86, 37 anni
34778 $
Borut Puc vs. Alexandru-Daniel Carpen - Incontri a vicenda
30.03.15 | qualificazioni | Borut Puc | Alexandru-Daniel Carpen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Croatia F7 | argilla |
Borut Puc form & Alexandru-Daniel Carpen form
Borut Puc - ultimi incontri
Croatia F4 - argilla | ||||
29.03.17 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 5-7, 1-4, - Borut Puc - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Neven Krivokuca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.17 | vs. Kerim Subasic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Reljic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. Jiri Vachtl | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Obal | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
01.06.15 1. turno | vs. Danail Tarpov | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
18.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Matej Leljak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.15 qualificazioni | vs. David De Leon Elias | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.05.15 2. turno | vs. Duje Kekez | 6-74, 0-3, - Borut Puc - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno | vs. Besir Durguti | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
11.05.15 1. turno | vs. Petar Conkic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Randjelovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.15 qualificazioni | vs. Michal Marko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
30.03.15 quarti di finale | vs. Mike Urbanija | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Mann | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.15 1. turno | vs. Adrian Partl | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.15 qualificazioni | vs. Alexandru-Daniel Carpen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.15 | vs. Zvonimir Oreskovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.15 semifinali | vs. Riccardo Bellotti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.15 2. turno | vs. Tomislav Jotovski | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Bojan Zdravkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F6 - argilla | ||||
23.03.15 | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
16.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.15 | vs. Enrico Zen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Carli | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
09.03.15 | vs. Floris Van Den Brink | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Ternar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Alexandru-Daniel Carpen - ultimi incontri
Romania F12 - argilla | ||||
10.08.15 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.08.15 1. turno | vs. William Emanuel Birau | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Protopopescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.08.15 qualificazioni | vs. Radu Andrei Stelian | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F8 - argilla | ||||
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Radu Dimitrie Hristache Zgondea | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Luciano Betella | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno | vs. Darius Florin Bragusi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.15 qualificazioni | vs. Danail Tarpov | 6-1, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
25.05.15 1. turno | vs. David Vega Hernandez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.05.15 qualificazioni | vs. Vlad Protopopescu | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
18.05.15 1. turno | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-2, - Alexandru-Daniel Carpen - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.15 qualificazioni | vs. Dennis Bloemke | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Septimiu Fratila | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Sergiu Ioan Bucur | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Romania F2 - argilla | ||||
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Florin Barbu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.05.15 qualificazioni | vs. Nikki Roenn | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.15 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
30.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Charly Zick | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.03.15 qualificazioni | vs. Borut Puc | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Davide Pontoglio | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Croatia F6 - argilla | ||||
23.03.15 | vs. Rok Krizaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Botic Van De Zandschulp | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F5 - argilla | ||||
16.03.15 | vs. Floris Van Den Brink | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Hannes Wagner | 6-75, 3-5, - Alexandru-Daniel Carpen - scratch | dettaglio incontro | |
Cyprus F3 - corte duro | ||||
24.11.14 1. turno | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cyprus F2 - corte duro | ||||
17.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Damianou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.11.14 qualificazioni | vs. Andreas Neykov | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.14 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Donnini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cyprus F1 - corte duro | ||||
10.11.14 1. turno | vs. Miljan Zekic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |