INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Norbert Gombos vs. Blaz Kavcic - Incontri a vicenda
03.09.16 | semifinali | Blaz Kavcic | Norbert Gombos | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | Bangkok Challenger | corte duro |
Norbert Gombos form & Blaz Kavcic form
Norbert Gombos - ultimi incontri
Ostrava Challenger - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 qualificazioni | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - scratch | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Blaz Kavcic - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 1-6, 0-2, - Blaz Kavcic - scratch | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 6-74, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
Biella 7 - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.21 qualificazioni | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Brayden Schnur | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Split 1 - argilla | ||||
11.04.21 finali | vs. Blaz Rola | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.21 semifinali | vs. Kacper Zuk | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.21 2. turno | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.21 qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Bozo Barun | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
26.03.21 quarti di finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 2. turno | vs. Alex Molcan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
06.03.21 semifinali | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.03.21 quarti di finale | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.21 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
24.02.21 2. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biella 2 - duro I. | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Lukas Lacko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.21 qualificazioni | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Uladzimir Ignatik | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Biella 1 - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya Challenger - argilla | ||||
29.01.21 2. turno | vs. Tommy Robredo | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.21 1. turno | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro |