INCONTRO
04.11.20 | 1. turno | Arthur Fery | Raphael Baltensperger | 6-2, 1-1, - scratch | M15 Quinta | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arthur Fery | Raphael Baltensperger | |
1. servizio % | 15/27 (56%) | 26/41 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/15 (80%) | 15/26 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/12 (67%) | 7/15 (47%) |
Punteggio dal return | 19/41 (46%) | 7/27 (26%) |
Totale punteggio | 39/68 (57%) | 29/68 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arthur Fery vs. Raphael Baltensperger - Incontri a vicenda
04.11.20 | 1. turno | Arthur Fery | Raphael Baltensperger | 6-2, 1-1, Raphael Baltensperger - scratch | dettaglio incontro | M15 Quinta | corte duro |
Arthur Fery form & Raphael Baltensperger form
Arthur Fery - ultimi incontri
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Mark Lajal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 7-68, 4-4, - Arthur Fery - scratch | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Fajing Sun | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
10.04.24 2. turno | vs. James Duckworth | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 5-7, 0-1, - Arthur Fery - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Daniil Glinka | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
12.01.24 semifinali | vs. Valentin Vacherot | - | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Mika Brunold | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Liam Broady | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. David Goffin | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ryan Peniston | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Clement Tabur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Harold Mayot | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
08.10.23 finali | vs. Tomas Machac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Giulio Zeppieri | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. David Goffin | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Galloway | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Richard Gasquet | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Raphael Baltensperger - ultimi incontri
M25 Sion - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Edouard Aubert | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Nicolas Kobelt | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Niklas Koch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Zahraj | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
15.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Quentin Folliot | 6-73, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Quinta - corte duro | ||||
04.11.20 1. turno | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-1, - Raphael Baltensperger - scratch | dettaglio incontro | |
03.11.20 qualificazioni | vs. Daniel Little | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Poswiat | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Gastao Elias | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Tennyson Whiting | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Igor Sijsling | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.20 qualificazioni | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Igor Solomatin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Dominic Stricker | 1-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
31.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
05.07.20 1. turno | vs. Johan Nikles | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |