China
19.08.98, 25 anni
19.08.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Qianxin Kong vs. Zeel Desai - Incontri a vicenda
17.10.17 | 1. turno | Zeel Desai | Qianxin Kong | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Colombo | argilla |
Qianxin Kong form & Zeel Desai form
Qianxin Kong - ultimi incontri
W15 Nanchang - argilla | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Qianqian Zhao | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Si Qi Liu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.19 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Micol Sanna | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.19 2. turno | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.19 1. turno | vs. Micol Sanna | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Yixuan Li | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Eun Se Jang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
17.09.18 1. turno | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Eun Se Jang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiaying He | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Jakarta - corte duro | ||||
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Snehal Mane | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Lisa Mays | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 qualificazioni | vs. Mimi Levine | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Avika Sagwal | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Daegu - corte duro | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Akari Inoue | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sol Hee Sim | 3-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Gyeongsan - corte duro | ||||
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Akari Inoue | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Hyerin Nam | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sangju - duro I. | ||||
05.06.18 qualificazioni | vs. Ju-Eun Kim | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Holly Verner | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Soyeon Park | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Luzhou - corte duro | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Yidi Yang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Changwon - corte duro | ||||
21.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Dabin Kim | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Soojin Han | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Incheon - corte duro | ||||
14.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Hyejin Lee | 1-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Dolavee Tumthong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.05.18 qualificazioni | vs. Shuyue Ma | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Zeel Desai - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Arabella Koller | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |