China
01.12.00, 23 anni
01.12.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Shou Na Mu vs. Varvara Flink - Incontri a vicenda
16.05.17 | 1. turno | Varvara Flink | Shou Na Mu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Shou Na Mu form & Varvara Flink form
Shou Na Mu - ultimi incontri
W15 Anning - argilla | ||||
23.09.19 1. turno | vs. Zhenghua Xiao | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Mana Kawamura | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
11.09.19 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Holly Verner | 7-5, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Puntila Namwong | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Xinyu Cai | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Dami Lee | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gimcheon - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Han-Bit Lee | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gimcheon - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Heejin Han | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mi Jin Kim | 7-612, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Ying Zhang | 1-6, 0-3, - Shou Na Mu - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.19 qualificazioni | vs. Natasha Palha | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
28.02.19 2. turno | vs. Xuliu Sun | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.19 qualificazioni | vs. Eun Se Jang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ai Qi Chen | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.19 qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-7, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.19 qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 7-61, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Susan Doldan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno | vs. Jiaying He | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |
Varvara Flink - ultimi incontri
Tampico - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
08.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.22 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Rachel Gailis | - Varvara Flink - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gdynia - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
12.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
15.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
10.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - corte duro | ||||
23.02.21 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |