INCONTRO
12.11.16 | 1. turno qualificazioni | Valentyna Ivakhnenko | Alicja Rosolska | 6-1, 6-2 | Limoges | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valentyna Ivakhnenko | Alicja Rosolska | |
1. servizio % | 42/54 (78%) | 30/53 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/42 (60%) | 13/30 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/12 (42%) | 4/23 (17%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 36/53 (68%) | 24/54 (44%) |
Totale punteggio | 66/107 (62%) | 41/107 (38%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-1 | Alicja Rosolska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Alicja Rosolska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alicja Rosolska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Valentyna Ivakhnenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alicja Rosolska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Alicja Rosolska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Alicja Rosolska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valentyna Ivakhnenko vs. Alicja Rosolska - Incontri a vicenda
12.11.16 | 1. turno qualificazioni | Valentyna Ivakhnenko | Alicja Rosolska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Limoges | duro I. |
Valentyna Ivakhnenko form & Alicja Rosolska form
Valentyna Ivakhnenko - ultimi incontri
W25 Koksijde - argilla | ||||
11.08.21 2. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.21 1. turno | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
12.07.21 qualificazioni | vs. Astra Sharma | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Mayar Sherif | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 5-7, 7-62, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-72, 0-1, - Valentyna Ivakhnenko - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Anna Zaja | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
10.05.21 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 6-77 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Lara Arruabarrena | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
08.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alize Cornet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 7-66, 10-5 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Junri Namigata | 6-74, 7-64, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
16.11.19 semifinali | vs. Hurricane Tyra Black | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 quarti di finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
12.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Alicja Rosolska - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Flink | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
05.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Greta Arn | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
17.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
16.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Kai-Lin Zhang | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Juhaszova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
12.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Valentyna Ivakhnenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
18.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Shuko Aoyama | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
04.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Yifan Xu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
21.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Rodionova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
13.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Miharu Imanishi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
02.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Dubois | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
26.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
29.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Madison Brengle | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
03.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
03.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Bethanie Mattek-Sands | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Carlsbad - corte duro | ||||
27.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Asia Muhammad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
20.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Julia Boserup | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
16.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Hradecka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
18.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Larcher De Brito | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Quebec City - duro I. | ||||
09.09.12 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.12 1. turno qualificazioni | vs. Emily J. Harman | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
04.08.12 1. turno qualificazioni | vs. Francoise Abanda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
16.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 7-65, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
09.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |