INCONTRO
16.03.17 | 2. turno | Tena Lukas | Karolina Novotna (1997) | 6-2, 6-2 | Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
22.12.97, 26 anni
22.12.97, 26 anni
Tena Lukas vs. Karolina Novotna (1997) - Incontri a vicenda
16.03.17 | 2. turno | Tena Lukas | Karolina Novotna (1997) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Tena Lukas form & Karolina Novotna (1997) form
Tena Lukas - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.04.24 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
17.04.24 2. turno | vs. Bernarda Pera | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Karolina Novotna (1997) - ultimi incontri
Manama - corte duro | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Marian Jade Capadocia | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.18 1. turno | vs. Alice Gillan | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
05.02.18 qualificazioni | vs. Paulina Czarnik | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Chiara Scholl | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Sanne Jansen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Claire Verwerda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Jennifer Wacker | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
09.08.17 2. turno | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno | vs. Veronika Vlkovska | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Marianna Petrei | 6-2, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
13.07.17 2. turno | vs. Oana Gavrila | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.17 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-0, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
07.07.17 quarti di finale | vs. Tijana Spasojevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.17 2. turno | vs. Yuliya Lysa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.17 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Kristyna Lavickova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova (1999) | 7-60, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Maria Mateas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
24.03.17 quarti di finale | vs. Michaela Boev | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |