INCONTRO
17.09.19 | 1. turno | Shuai Zhang | Kateryna Baindl | 6-2, 6-4 | Guangzhou | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Shuai Zhang | Kateryna Baindl | |
1. servizio % | 25/56 (45%) | 34/61 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/25 (76%) | 21/34 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/31 (45%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 29/61 (48%) | 23/56 (41%) |
Totale punteggio | 62/117 (53%) | 55/117 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shuai Zhang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shuai Zhang | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shuai Zhang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shuai Zhang | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Shuai Zhang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shuai Zhang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shuai Zhang | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shuai Zhang | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Shuai Zhang | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Shuai Zhang vs. Kateryna Baindl - Incontri a vicenda
15.01.20 | 2. turno | Shuai Zhang | Kateryna Baindl | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Hobart | corte duro |
17.09.19 | 1. turno | Shuai Zhang | Kateryna Baindl | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Guangzhou | corte duro |
05.05.19 | 1. turno | Kateryna Baindl | Shuai Zhang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Madrid | argilla |
29.01.18 | 1. turno | Kateryna Baindl | Shuai Zhang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Taipei City | duro I. |
21.09.17 | quarti di finale | Shuai Zhang | Kateryna Baindl | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Guangzhou | corte duro |
Shuai Zhang form & Kateryna Baindl form
Shuai Zhang - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Shelby Rogers | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Daria Saville | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-6, - Shuai Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Donna Vekic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Harriet Dart | 5-7, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Emina Bektas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.23 1. turno | vs. Magdalena Frech | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.23 1. turno | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.23 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 0-3, - Shuai Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Petra Kvitova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.23 1. turno | vs. Anett Kontaveit | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.02.23 2. turno | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Madison Brengle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
23.01.23 4. turno | vs. Karolina Pliskova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.23 3. turno | vs. Katie Volynets | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Petra Martic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
02.01.23 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.22 quarti di finale | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.12.22 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.22 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Kateryna Baindl - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | - Kateryna Baindl - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
23.07.23 finali | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.23 quarti di finale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.23 qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |