INCONTRO
08.10.16 | 1. turno qualificazioni | Polina Leykina | Hong Yi Cody Wong | 6-3, 6-2 | Hong Kong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Polina Leykina | Hong Yi Cody Wong | |
1. servizio % | 33/60 (55%) | 25/51 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/33 (64%) | 7/25 (28%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/27 (37%) | 10/26 (38%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 4/4 (100%) |
Punteggio dal return | 34/51 (67%) | 29/60 (48%) |
Totale punteggio | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
Doppio fallo | 4 | 7 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Polina Leykina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polina Leykina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Polina Leykina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Polina Leykina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Polina Leykina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Leykina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Polina Leykina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Polina Leykina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Hong Yi Cody Wong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Polina Leykina vs. Hong Yi Cody Wong - Incontri a vicenda
08.10.16 | 1. turno qualificazioni | Polina Leykina | Hong Yi Cody Wong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Hong Kong | corte duro |
Polina Leykina form & Hong Yi Cody Wong form
Polina Leykina - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Laura Heutschi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 2. turno | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Hong Yi Cody Wong - ultimi incontri
W50 Wuning - corte duro | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Yidi Yang | 2-6, - Hong Yi Cody Wong - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Arianne Hartono | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Sijia Wei | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-0, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Nagi Hanatani | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Elsa Wan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Fang An Lin | 2-5, - Hong Yi Cody Wong - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Xinxin Yao | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Gaeul Jang | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-3, - Hong Yi Cody Wong - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Evgeniya Burdina | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Carol Zhao | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sofya Lansere | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Daria Kudashova | 2-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |