INCONTRO
24.09.12 | quarti di finale | Patricia Maria Tig | Alexandra Damaschin | 7-5, 6-4 | Varna | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Patricia Maria Tig vs. Alexandra Damaschin - Incontri a vicenda
24.09.12 | quarti di finale | Patricia Maria Tig | Alexandra Damaschin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Varna | argilla |
27.08.12 | quarti di finale | Patricia Maria Tig | Alexandra Damaschin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Mamaia | argilla |
25.06.12 | finali | Patricia Maria Tig | Alexandra Damaschin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Bals | argilla |
16.01.12 | 1. turno | Alexandra Damaschin | Patricia Maria Tig | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya Kaya | argilla |
29.08.11 | qualificazioni | Patricia Maria Tig | Alexandra Damaschin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Mamaia | argilla |
31.05.10 | quarti di finale | Alexandra Damaschin | Patricia Maria Tig | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
Patricia Maria Tig form & Alexandra Damaschin form
Patricia Maria Tig - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-4, - Patricia Maria Tig - scratch | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Chiara Fornasieri | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 7-5, 0-6, 3-2, - Patricia Maria Tig - scratch | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Rebecca Marino | 7-66, 7-61 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 7-68, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | - | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Dunja Maric | - | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Shuai Zhang | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro |
Alexandra Damaschin - ultimi incontri
W15 Bucharest - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - scratch | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Torun - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.04.19 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.02.19 2. turno | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.02.19 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.19 quarti di finale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.02.19 2. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.12.18 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |