INCONTRO
02.07.19 | 1. turno | Olga Saez Larra | Mylene Halemai | 6-4, 6-2 | W25 Denain | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olga Saez Larra | Mylene Halemai | |
1. servizio % | 37/60 (62%) | 43/67 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/37 (76%) | 24/43 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 10/24 (42%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 33/67 (49%) | 22/60 (37%) |
Totale punteggio | 71/127 (56%) | 56/127 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 9 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Olga Saez Larra | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15 | ||
1-3 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Olga Saez Larra | 1-4 | |
0-0 | ||
2-4 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40 | ||
Olga Saez Larra | 3-4 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
4-4 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Saez Larra | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Olga Saez Larra | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-1 | Mylene Halemai | |
0-0 | ||
Olga Saez Larra | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Saez Larra vs. Mylene Halemai - Incontri a vicenda
02.07.19 | 1. turno | Olga Saez Larra | Mylene Halemai | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Denain | argilla |
Olga Saez Larra form & Mylene Halemai form
Olga Saez Larra - ultimi incontri
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.07.21 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - corte duro | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
02.07.21 quarti di finale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.21 2. turno | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.21 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
10.05.21 1. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 qualificazioni | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
21.04.21 2. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Mylene Halemai - ultimi incontri
W15+H Amiens - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Juliette Colard | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Julie Gervais | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-4, 1-0, Eden Silva - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Myrtille Georges | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-72, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Marie Temin | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Emeline De Witte | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Theo Gravouil | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |