INCONTRO
18.04.19 | 2. turno | Nikola Tomanova | Anna Pribylova | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nikola Tomanova | Anna Pribylova | |
1. servizio % | 27/38 (71%) | 27/54 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/27 (78%) | 11/27 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/11 (64%) | 12/27 (44%) |
Punteggio dal return | 31/54 (57%) | 10/38 (26%) |
Totale punteggio | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nikola Tomanova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikola Tomanova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikola Tomanova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Tomanova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Tomanova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Tomanova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Tomanova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nikola Tomanova vs. Anna Pribylova - Incontri a vicenda
18.04.19 | 2. turno | Nikola Tomanova | Anna Pribylova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Nikola Tomanova form & Anna Pribylova form
Nikola Tomanova - ultimi incontri
W25 Jablonec - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Grodzisk - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
30.06.21 2. turno | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
03.05.21 qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
22.01.20 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Anna Pribylova - ultimi incontri
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.07.20 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
12.12.19 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |