INCONTRO
01.07.19 | 1. turno qualificazioni | Irina Fetecau | Anna Pribylova | 6-3, 6-4 | W25 Den | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Irina Fetecau vs. Anna Pribylova - Incontri a vicenda
01.07.19 | 1. turno qualificazioni | Irina Fetecau | Anna Pribylova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Den | argilla |
Irina Fetecau form & Anna Pribylova form
Irina Fetecau - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Bellinzona - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
04.04.24 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Anna Pribylova - ultimi incontri
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.07.20 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
12.12.19 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |