INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yulia Kulikova vs. Mira Antonitsch - Incontri a vicenda
22.05.18 | 1. turno | Mira Antonitsch | Yulia Kulikova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Yulia Kulikova form & Mira Antonitsch form
Yulia Kulikova - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.08.21 qualificazioni | vs. Mariya Dolzhenko | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Palina Saulevich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
20.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Rublevska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Corina Mader | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 1-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Betina Stummer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Mira Antonitsch - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | - Mira Antonitsch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 2. turno | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | - Mira Antonitsch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
07.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
15.09.20 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | - Mira Antonitsch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
02.09.20 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
29.08.20 finali | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.20 semifinali | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.20 quarti di finale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.08.20 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.20 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro |