W15 Cordenons 2020 live score, risultati in diretta

TENNIS LIVE TORNEI


CLASSIFICHE DI TENNIS

W15 Cordenons live, $15K

donne singolare argilla Italy W15 Cordenons set 1 2 3 4 5
29.08.20
finali
Qinwen Zheng 2 6 6
Mira Antonitsch 0 1 0
28.08.20
semifinali
Mira Antonitsch 2 6 6
Alexandra Vecic 0 1 2
28.08.20
semifinali
Qinwen Zheng 2 6 7
Federica Di Sarra 0 4 5
27.08.20
quarti di finale
Federica Di Sarra 2 6 6
Martina Caregaro 0 1 2
27.08.20
quarti di finale
Mira Antonitsch 1 w/o
Tina Cvetkovic 0
27.08.20
quarti di finale
Alexandra Vecic 2 6 6
Anja Wildgruber 0 2 2
27.08.20
quarti di finale
Qinwen Zheng 2 4 6 6
Melania Delai 1 6 2 0
26.08.20
2. turno
Federica Di Sarra 2 6 6
Angelica Raggi 0 1 3
26.08.20
2. turno
Martina Caregaro 2 6 6
Vanda Lukacs 0 4 2
26.08.20
2. turno
Mira Antonitsch 2 6 2 7
Martina Colmegna 1 0 6 5
26.08.20
2. turno
Alexandra Vecic 2 6 2 6
Giulia Crescenzi 1 2 6 2
26.08.20
2. turno
Tina Cvetkovic 2 5 6 6
Aurora Zantedeschi 1 7 2 3
26.08.20
2. turno
Qinwen Zheng 2 6 6
Arianna Zucchini 0 0 1
26.08.20
2. turno
Melania Delai 2 4 6 6
Anna Siskova 1 6 3 3
26.08.20
2. turno
Anja Wildgruber 2 6 7 6
Anastasia Piangerelli 1 74 68 0
24.08.20
1. turno
Vanda Lukacs 2 7 6
Daniela Vismane 0 64 4
24.08.20
1. turno
Martina Colmegna 2 2 7 7
Laura Schaeder 1 6 5 5
24.08.20
1. turno
Alexandra Vecic 2 6 6
Rubina Marta De Ponti 0 2 2
24.08.20
1. turno
Arianna Zucchini 2 4 6 6
Lucie Wargnier 1 6 3 1
25.08.20
1. turno
Federica Di Sarra 2 6 6
Nikola Breckova 0 1 2
25.08.20
1. turno
Martina Caregaro 2 6 6
Giulia Martinelli 0 3 3
25.08.20
1. turno
Giulia Crescenzi 2 2 7 7
Angelica Moratelli 1 6 63 63
25.08.20
1. turno
Angelica Raggi 2 6 6
Ylena In-Albon 0 4 4
25.08.20
1. turno
Mira Antonitsch 2 6 6
Verena Meliss 0 4 4
25.08.20
1. turno
Anna Siskova 2 6 6
Anastasia Kulikova 0 0 3
25.08.20
1. turno
Aurora Zantedeschi 2 6 6 6
Nika Radisic 1 4 74 3
25.08.20
1. turno
Tina Cvetkovic 2 7 7
Stefania Rubini 0 5 61
25.08.20
1. turno
Qinwen Zheng 2 7 6
Claudia Giovine 0 5 0
25.08.20
1. turno
Melania Delai 2 6 6
Cristiana Ferrando 0 1 2
25.08.20
1. turno
Anastasia Piangerelli 2 6 7
Alessandra Mazzola 0 2 67
25.08.20
1. turno
Anja Wildgruber 2 7 6
Lucia Bronzetti 0 610 1
24.08.20
qualificazioni
Giulia Crescenzi 2 4 6 10
Lisa Pigato 1 6 3 7
24.08.20
qualificazioni
Angelica Raggi 2 6 7
Sara Gambogi 0 0 5
24.08.20
qualificazioni
Mira Antonitsch 2 6 6
Enola Chiesa 0 1 1
24.08.20
qualificazioni
Nikola Breckova 2 6 3 11
Pia Lovric 1 4 6 9
24.08.20
qualificazioni
Alessandra Mazzola 2 6 6
Martina Spigarelli 0 0 3
24.08.20
qualificazioni
Tina Cvetkovic 2 6 6
Federica Prati 0 1 2
24.08.20
qualificazioni
Anastasia Piangerelli 2 6 6 10
Manca Pislak 1 76 4 7
24.08.20
qualificazioni
Anja Wildgruber 2 6 6
Gloria Ceschi 0 4 1
23.08.20
1. turno qualificazioni
Martina Spigarelli 2 6 6
Alexandra Vasilyeva 0 0 4
23.08.20
1. turno qualificazioni
Federica Prati 2 5 6 10
Alice Volpe 1 7 2 4
23.08.20
1. turno qualificazioni
Giulia Crescenzi 2 6 6
Georgia Pedone 0 1 1
23.08.20
1. turno qualificazioni
Angelica Raggi 2 6 7
Sofia Milatova 0 2 5
23.08.20
1. turno qualificazioni
Gloria Ceschi 2 6 6
Margherita Marcon 0 3 2
23.08.20
1. turno qualificazioni
Mira Antonitsch 2 6 6
Zaklin Bokan 0 0 1
23.08.20
1. turno qualificazioni
Sara Gambogi 2 6 3 10
Camilla Zanolini 1 4 6 4
23.08.20
1. turno qualificazioni
Enola Chiesa 2 6 6
Valentina Losciale 0 3 3
23.08.20
1. turno qualificazioni
Nikola Breckova 2 6 2 10
Chiara Catini 1 2 6 2
23.08.20
1. turno qualificazioni
Alessandra Mazzola 2 6 6
Margarita Ignatjeva 0 1 1
23.08.20
1. turno qualificazioni
Tina Cvetkovic 2 6 6
Emma Mazzoni 0 1 1
23.08.20
1. turno qualificazioni
Anastasia Piangerelli 2 6 6
Juliette Mazzoni 0 1 1
23.08.20
1. turno qualificazioni
Lisa Pigato 2 6 6
Anna Peres 0 1 0
23.08.20
1. turno qualificazioni
Pia Lovric 2 6 6
Tasha Cacciato 0 1 0
23.08.20
1. turno qualificazioni
Anja Wildgruber 2 6 4 10
Eleonora Alvisi 1 2 6 6
donne di doppio argilla Italy W15 Cordenons set 1 2 3 4 5
28.08.20
finali
Martina Colmegna/Federica Di Sarra 2 6 7
Angelica Moratelli/Nika Radisic 0 2 67
27.08.20
semifinali
Martina Colmegna/Federica Di Sarra 2 6 0 10
Vanda Lukacs/Anna Siskova 1 3 6 7
27.08.20
semifinali
Angelica Moratelli/Nika Radisic 2 6 6
Lucia Bronzetti/Aurora Zantedeschi 0 4 2
26.08.20
quarti di finale
Martina Colmegna/Federica Di Sarra 2 7 6
Tina Cvetkovic/Pia Lovric 0 63 4
26.08.20
quarti di finale
Angelica Moratelli/Nika Radisic 2 3 6 11
Melania Delai/Lisa Pigato 1 6 1 9
26.08.20
quarti di finale
Lucia Bronzetti/Aurora Zantedeschi 2 6 6
Zaklin Bokan/Anna Peres 0 0 1
26.08.20
quarti di finale
Vanda Lukacs/Anna Siskova 2 7 5 10
Claudia Giovine/Federica Prati 1 66 7 5
24.08.20
1. turno
Melania Delai/Lisa Pigato 2 6 6
Margarita Ignatjeva/Margherita Marcon 0 2 1
24.08.20
1. turno
Tina Cvetkovic/Pia Lovric 2 7 6
Gloria Ceschi/Giulia Crescenzi 0 612 3
24.08.20
1. turno
Zaklin Bokan/Anna Peres 2 6 7
Emma Mazzoni/Juliette Mazzoni 0 1 5
25.08.20
1. turno
Martina Colmegna/Federica Di Sarra 2 6 6
Daniela Vismane/Lucie Wargnier 0 2 2
25.08.20
1. turno
Angelica Moratelli/Nika Radisic 2 6 6
Enola Chiesa/Sara Gambogi 0 4 2
25.08.20
1. turno
Lucia Bronzetti/Aurora Zantedeschi 2 6 5 10
Giulia Martinelli/Georgia Pedone 1 2 7 6
25.08.20
1. turno
Claudia Giovine/Federica Prati 2 6 6
Camilla Zanolini/Arianna Zucchini 0 0 4
25.08.20
1. turno
Vanda Lukacs/Anna Siskova 2 6 4 10
Martina Caregaro/Cristiana Ferrando 1 3 6 8
<