INCONTRO
08.12.19 | 1. turno qualificazioni | Olivia Gram | Lyuboslava Peruhova | 6-0, 6-0 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denmark
23.11.00, 23 anni
19031 $
23.11.00, 23 anni
19031 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
18.01.94, 30 anni
18.01.94, 30 anni
Olivia Gram vs. Lyuboslava Peruhova - Incontri a vicenda
08.12.19 | 1. turno qualificazioni | Olivia Gram | Lyuboslava Peruhova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Olivia Gram form & Lyuboslava Peruhova form
Olivia Gram - ultimi incontri
W50+H Calvi - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Marine Szostak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Martial | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ida Johansson | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Stefania Bojica | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Anna Lena Ebster | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Josy Daems | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Sarafina Olivia Hansen | 2-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Olga Golas | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Olga Helmi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Lyuboslava Peruhova - ultimi incontri
W15 Sozopol - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Stella Simeonova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Petra Csabi | 6-2, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Marina Magai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Iana Snezhkina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Koral Koldobski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Lara Panfilov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Chiara Gerbino | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Sandy Marti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.18 qualificazioni | vs. Martina Forcisi | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Erman | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Franziska Kommer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Beatris Spasova | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.10.18 qualificazioni | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristin Yordanova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Docheva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lynelle En Tong Lim | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Lucia Duca | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |