INCONTRO
09.10.16 | qualificazioni | Lin Zhu | Polina Leykina | 6-2, 6-3 | Hong Kong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lin Zhu | Polina Leykina | |
1. servizio % | 31/55 (56%) | 24/46 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/31 (68%) | 13/24 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/24 (54%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 26/46 (57%) | 21/55 (38%) |
Totale punteggio | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lin Zhu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lin Zhu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lin Zhu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lin Zhu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Lin Zhu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lin Zhu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Polina Leykina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lin Zhu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lin Zhu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Polina Leykina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lin Zhu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lin Zhu vs. Polina Leykina - Incontri a vicenda
09.10.16 | qualificazioni | Lin Zhu | Polina Leykina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Hong Kong | corte duro |
17.03.14 | 2. turno | Lin Zhu | Polina Leykina | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Shenzhen | corte duro |
Lin Zhu form & Polina Leykina form
Lin Zhu - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.24 | vs. Eleanor Schuster | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.24 Rubber 1 | vs. Valentina Ivanov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 4-6, 1-4, - Lin Zhu - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Daria Saville | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Diana Shnaider | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Taylah Preston | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Daria Saville | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Caroline Dolehide | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
04.01.24 3. turno | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 | vs. Liudmila Samsonova | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Laura Siegemund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 0-6, 0-3, - Lin Zhu - scratch | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro |
Polina Leykina - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Laura Heutschi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |