INCONTRO
06.06.16 | 2. turno qualificazioni | Katharine Fahey | Jessie Aney | 6-75, 6-4, 6-3 | Bethany Beach | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katharine Fahey vs. Jessie Aney - Incontri a vicenda
01.08.16 | 1. turno qualificazioni | Jessie Aney | Katharine Fahey | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Fort Worth | corte duro |
06.06.16 | 2. turno qualificazioni | Katharine Fahey | Jessie Aney | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Bethany Beach | argilla |
Katharine Fahey form & Jessie Aney form
Katharine Fahey - ultimi incontri
W25 Naples - argilla | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Olga Govortsova | 6-3, 1-0, Olga Govortsova - scratch | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Emma | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Amber Mcginnis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 2-5, - Katharine Fahey - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
01.11.19 2. turno | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.19 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 6-2, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Turati | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Vanessa Ong | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Sybille Gauvain | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Claire Liu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Joelle Kissell | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hilton - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Maria Mateas | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Jamilah Snells | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Suzy Larkin | 6-2, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Myrtille Georges | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tiegan Aitken | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Concord - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |
Jessie Aney - ultimi incontri
W75 Charlottesville - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Jaeda Daniel | 6-73, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Boca - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Maya Joint | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Montreal - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Jessica Failla | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Dasha Ivanova | 6-73, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Isabella Marton | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Catherine Harrison | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Clemence Mercier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Isabella Marton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Maria Mateas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Stacey Fung | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Pamela Badillo Hernandez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
14.12.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Laia Petretic | 5-7, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-5, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |