INCONTRO
22.09.19 | 2. turno qualificazioni | Julita Saner | Zeynep Sena Sarioglan | 7-62, 6-4 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
15.01.02, 22 anni
15.01.02, 22 anni
Julita Saner vs. Zeynep Sena Sarioglan - Incontri a vicenda
22.09.19 | 2. turno qualificazioni | Julita Saner | Zeynep Sena Sarioglan | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Julita Saner form & Zeynep Sena Sarioglan form
Julita Saner - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.24 qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-0, 4-0, Mariam Karadzhaeva - scratch | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Greta Klimaviciute | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Petkovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Zeynep Sena Sarioglan - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
11.11.19 qualificazioni | vs. Viktoriya Petrenko | 3-6, 0-3, - Zeynep Sena Sarioglan - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Olga Evstigneeva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Juric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Julia Mikulski | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Dimitrijevic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Anna Kubareva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Nika Shytkouskaya | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Sofia Milatova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Martina Kudelova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Liz Keller | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.11.18 quarti di finale | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.18 2. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.18 1. turno | vs. Anhzelika Isaeva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Pamela Wu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Oona Orpana | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Cemre Anil | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Melis Sezer | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 7-5, 3-0, Petia Arshinkova - scratch | dettaglio incontro |