INCONTRO
06.03.17 | 2. turno qualificazioni | Joelle Kissell | Hailey Baptiste | 6-4, 7-5 | Orlando | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Joelle Kissell vs. Hailey Baptiste - Incontri a vicenda
06.03.17 | 2. turno qualificazioni | Joelle Kissell | Hailey Baptiste | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Orlando | argilla |
Joelle Kissell form & Hailey Baptiste form
Joelle Kissell - ultimi incontri
W25 Wichita - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Emma Lella | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 7-63, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Grace Levelston | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Chieh Hsieh | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Minami Akiyama | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Kendra Bunch | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. Caroline Lampl | 6-5, Caroline Lampl - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
04.12.21 2. turno | vs. Caroline Lampl | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
26.11.21 2. turno | vs. Raveena Kingsley | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-2, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
01.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.21 qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mckenzie Davis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
07.10.21 1. turno | vs. Katja Wiersholm | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Catherine Harrison | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Reimchen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.21 qualificazioni | vs. Emma Lella | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Francoise Abanda | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.20 1. turno | vs. Noel Saidenova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Hailey Baptiste - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Daria Saville | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.04.24 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Robin Montgomery | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Madison Keys | 4-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
17.02.24 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 7-611, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Rebecca Marino | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Victoria Hu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sara Daavettila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Irina Ramialison | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |