INCONTRO
07.05.19 | 1. turno | Ilay Yoruk | Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ilay Yoruk | Anastasia Sysoeva | |
1. servizio % | 50/68 (74%) | 26/44 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/50 (62%) | 9/26 (35%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/18 (33%) | 5/18 (28%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 30/44 (68%) | 31/68 (46%) |
Totale punteggio | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
Doppio fallo | 4 | 10 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ilay Yoruk | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilay Yoruk | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilay Yoruk vs. Anastasia Sysoeva - Incontri a vicenda
07.05.19 | 1. turno | Ilay Yoruk | Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
23.04.19 | 1. turno | Ilay Yoruk | Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Ilay Yoruk form & Anastasia Sysoeva form
Ilay Yoruk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.04.24 semifinali | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.04.24 finali | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Anastasia Sysoeva - ultimi incontri
W25 Boca - argilla | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Rachel Gailis | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Paris Corley | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Mia Horvit | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Erika Wichin Cheng | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Maria Kononova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Fenni Lian | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Cooper | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Kendra Bunch | 6-77, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 6-72, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Qavia Lopez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Ichino Horikawa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
04.02.22 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno | vs. Anastasia Burobina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Julie Belgraver | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Bianca Behulova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
13.01.22 2. turno | vs. Vera Lapko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Samantha Crawford | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.01.22 qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 7-5, 6-72, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Lexington Reed | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro |