INCONTRO
13.01.22 | 2. turno | Vera Lapko | Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-0 | W25 Vero | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vera Lapko | Anastasia Sysoeva | |
1. servizio % | 27/47 (57%) | 27/44 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/27 (67%) | 9/27 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 5/17 (29%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 30/44 (68%) | 20/47 (43%) |
Totale punteggio | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vera Lapko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Lapko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vera Lapko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Vera Lapko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vera Lapko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Lapko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vera Lapko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Anastasia Sysoeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Lapko | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vera Lapko vs. Anastasia Sysoeva - Incontri a vicenda
13.01.22 | 2. turno | Vera Lapko | Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Vero | argilla |
Vera Lapko form & Anastasia Sysoeva form
Vera Lapko - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | - | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-1, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Estelle Cascino | 1-6, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
21.01.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 2-6, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.23 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Emiliana Arango | - | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 7-613 | dettaglio incontro | |
11.01.23 1. turno | vs. Victoria Sanchez Bronzetti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
30.10.22 finali | vs. Lucie Havlickova | 4-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.22 semifinali | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Jana Fett | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Barbora Palicova | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentyna Bendova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
14.08.22 finali | vs. Cagla Buyukakcay | 1-4, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Anastasia Sysoeva - ultimi incontri
W25 Boca - argilla | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Rachel Gailis | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Paris Corley | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Mia Horvit | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Erika Wichin Cheng | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Maria Kononova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Fenni Lian | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Cooper | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Kendra Bunch | 6-77, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 6-72, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Qavia Lopez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Ichino Horikawa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
04.02.22 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno | vs. Anastasia Burobina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Julie Belgraver | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Bianca Behulova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
13.01.22 2. turno | vs. Vera Lapko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Samantha Crawford | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.01.22 qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 7-5, 6-72, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Lexington Reed | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro |