INCONTRO
13.06.16 | 1. turno | Harmony Tan | Irina Ramialison | 6-4, 6-4 | Montpellier | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Harmony Tan | Irina Ramialison | |
1. servizio % | 33/63 (52%) | 33/61 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/33 (73%) | 20/33 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/30 (53%) | 12/28 (43%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 29/61 (48%) | 23/63 (37%) |
Totale punteggio | 69/124 (56%) | 55/124 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Harmony Tan vs. Irina Ramialison - Incontri a vicenda
30.10.17 | qualificazioni | Irina Ramialison | Harmony Tan | 6-1, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | Nantes | duro I. |
13.06.16 | 1. turno | Harmony Tan | Irina Ramialison | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Montpellier | argilla |
Harmony Tan form & Irina Ramialison form
Harmony Tan - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-4, - Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
23.04.24 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rouen - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
31.03.24 qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kozarov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Irina Ramialison - ultimi incontri
W50+H Calvi - corte duro | ||||
19.04.24 2. turno | vs. Sonay Kartal | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Mona Barthel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-73, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.07.20 1. turno | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |