INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Komola Umarova vs. Emily Fanning - Incontri a vicenda
non trovato nessun incontro |
Komola Umarova form & Emily Fanning form
Komola Umarova - ultimi incontri
Hilton Head - argilla | ||||
28.09.18 quarti di finale | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Ksenia Kuznetsova | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Sophie Williams | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-2, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
11.04.18 2. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.18 1. turno | vs. Yelizaveta Karlova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
25.09.17 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
18.09.17 1. turno | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
30.08.17 2. turno | vs. Polina Leykina | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.17 1. turno | vs. Dariya Detkovskaya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Yuliya Kim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
10.08.17 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.17 1. turno | vs. Anastasia Bursa | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Mirabelle Njoze | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
22.06.17 2. turno | vs. Anastasia Frolova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.17 1. turno | vs. Alexandra Grinchishina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Madina Khatamova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
31.05.17 2. turno | vs. Olga Ianchuk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.17 1. turno | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Olesya Pervushina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Madina Khatamova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. Eva Alexandrova | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
18.04.17 1. turno | vs. Alexandra Perper | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 6-2, 4-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Yuliya Kim | 6-3, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
10.04.17 1. turno | vs. Alexandra Perper | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - duro I. | ||||
30.01.17 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Almaty - duro I. | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |