INCONTRO
17.07.18 | 1. turno | Daniela Vismane | Katriin Saar | 6-2, 6-0 | Parnu | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniela Vismane | Katriin Saar | |
1. servizio % | 25/38 (66%) | 37/53 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/25 (72%) | 16/37 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/13 (62%) | 4/16 (25%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 33/53 (62%) | 12/38 (32%) |
Totale punteggio | 59/91 (65%) | 32/91 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Katriin Saar | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniela Vismane | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Katriin Saar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Katriin Saar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daniela Vismane | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Katriin Saar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Katriin Saar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniela Vismane | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Katriin Saar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniela Vismane | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Daniela Vismane | 4-0 | |
Daniela Vismane | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Estonia
11.03.02, 22 anni
11667 $
11.03.02, 22 anni
11667 $
Daniela Vismane vs. Katriin Saar - Incontri a vicenda
17.07.18 | 1. turno | Daniela Vismane | Katriin Saar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Parnu | argilla |
Daniela Vismane form & Katriin Saar form
Daniela Vismane - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Chiasso - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
11.04.24 Rubber 1 | vs. Valentini Grammatikopoulou | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - scratch | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Katriin Saar - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisha Reayer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Tallinn - duro I. | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Tallinn - duro I. | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Freya Christie | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Heta Nuutinen | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tallinn - duro I. | ||||
24.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Sarah Adegoke | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Dana Mousa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norrkoping - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Julita Saner | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 2-6, 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Alexandra Anttila | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Kristina Paskauskas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Matthews | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Simona Ogescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Varberg - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 qualificazioni | vs. Agnes Mitteregger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Louise Wikander | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
15.04.22 Rubber 1 | vs. Panna Udvardy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Helsingborg - duro I. | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |