W40 Tallinn live, $40K
W40 Tallinn | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
22.01.23 finali |
Zeynep Sonmez | 2 | 7 | 3 | 6 | ||||
Viktoria Hruncakova | 1 | 65 | 6 | 3 | |||||
21.01.23 semifinali |
Viktoria Hruncakova | 2 | 7 | 7 | |||||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0 | 5 | 65 | ||||||
21.01.23 semifinali |
Zeynep Sonmez | 2 | 6 | 6 | |||||
Chloe Paquet | 0 | 1 | 0 | ||||||
20.01.23 quarti di finale |
Lesley Pattinama Kerkhove | 2 | 6 | 6 | 6 | ||||
Audrey Albie | 1 | 73 | 3 | 3 | |||||
20.01.23 quarti di finale |
Chloe Paquet | 2 | 6 | 3 | 6 | ||||
Dominika Salkova | 1 | 2 | 6 | 2 | |||||
20.01.23 quarti di finale |
Viktoria Hruncakova | 2 | 3 | 6 | 6 | ||||
Lucie Havlickova | 1 | 6 | 2 | 3 | |||||
20.01.23 quarti di finale |
Zeynep Sonmez | 2 | 6 | 6 | |||||
Lina Gjorcheska | 0 | 3 | 4 | ||||||
19.01.23 2. turno |
Lesley Pattinama Kerkhove | 2 | 7 | 6 | |||||
Lea Boskovic | 0 | 63 | 1 | ||||||
19.01.23 2. turno |
Chloe Paquet | 2 | 6 | 7 | |||||
Eden Silva | 0 | 4 | 60 | ||||||
19.01.23 2. turno |
Audrey Albie | 2 | 6 | 6 | |||||
Camilla Rosatello | 0 | 1 | 0 | ||||||
19.01.23 2. turno |
Lina Gjorcheska | 2 | 6 | 5 | 6 | ||||
Justina Mikulskyte | 1 | 3 | 7 | 4 | |||||
19.01.23 2. turno |
Viktoria Hruncakova | 2 | 6 | 6 | 7 | ||||
Lena Papadakis | 1 | 1 | 77 | 62 | |||||
19.01.23 2. turno |
Zeynep Sonmez | 2 | 6 | 4 | 6 | ||||
Yanina Wickmayer | 1 | 4 | 6 | 4 | |||||
19.01.23 2. turno |
Lucie Havlickova | 2 | 6 | 6 | |||||
Kathinka Von Deichmann | 0 | 2 | 0 | ||||||
19.01.23 2. turno |
Dominika Salkova | 2 | 6 | 7 | |||||
Natalia Szabanin | 0 | 3 | 66 | ||||||
18.01.23 1. turno |
Yanina Wickmayer | 1 | 4 | 5 | |||||
Mona Barthel scratch | 0 | 6 | 1 | ||||||
18.01.23 1. turno |
Lesley Pattinama Kerkhove | 2 | 6 | 6 | |||||
Sinja Kraus | 0 | 0 | 4 | ||||||
18.01.23 1. turno |
Kathinka Von Deichmann | 2 | 4 | 6 | 7 | ||||
Tena Lukas | 1 | 6 | 3 | 63 | |||||
18.01.23 1. turno |
Camilla Rosatello | 2 | 7 | 6 | |||||
Katriin Saar | 0 | 65 | 3 | ||||||
18.01.23 1. turno |
Chloe Paquet | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Patricija Paukstyte | 1 | 6 | 0 | 3 | |||||
18.01.23 1. turno |
Audrey Albie | 2 | 6 | 7 | |||||
Andreea Mitu | 0 | 4 | 5 | ||||||
18.01.23 1. turno |
Lina Gjorcheska | 2 | 7 | 6 | |||||
Maia Lumsden | 0 | 61 | 3 | ||||||
18.01.23 1. turno |
Eden Silva | 2 | 7 | 6 | |||||
Joanna Garland | 0 | 65 | 4 | ||||||
18.01.23 1. turno |
Lena Papadakis | 2 | 6 | 6 | |||||
Daniela Vismane | 0 | 2 | 4 | ||||||
18.01.23 1. turno |
Viktoria Hruncakova | 2 | 6 | 6 | |||||
Irene Burillo Escorihuela | 0 | 1 | 0 | ||||||
18.01.23 1. turno |
Lea Boskovic | 2 | 6 | 6 | |||||
Maileen Nuudi | 0 | 1 | 1 | ||||||
18.01.23 1. turno |
Justina Mikulskyte | 2 | 7 | 6 | |||||
Kathleen Kanev | 0 | 67 | 3 | ||||||
18.01.23 1. turno |
Zeynep Sonmez | 2 | 6 | 6 | |||||
Elena Malygina | 0 | 1 | 0 | ||||||
18.01.23 1. turno |
Natalia Szabanin | 2 | 6 | 6 | |||||
Darja Semenistaja | 0 | 1 | 1 | ||||||
18.01.23 1. turno |
Lucie Havlickova | 2 | 6 | 6 | |||||
Andrea Lazaro Garcia | 0 | 4 | 2 | ||||||
18.01.23 1. turno |
Dominika Salkova | 2 | 7 | 6 | |||||
Freya Christie | 0 | 65 | 3 | ||||||
17.01.23 qualificazioni |
Andreea Mitu | 2 | 6 | 6 | |||||
Anna Siskova | 0 | 1 | 2 | ||||||
17.01.23 qualificazioni |
Eden Silva | 2 | 6 | 6 | |||||
Aneta Kladivova | 0 | 3 | 2 | ||||||
17.01.23 qualificazioni |
Freya Christie | 2 | 6 | 6 | |||||
Sofia Shapatava | 0 | 3 | 0 | ||||||
17.01.23 qualificazioni |
Daniela Vismane | 2 | 7 | 6 | |||||
Deborah Chiesa | 0 | 63 | 2 | ||||||
17.01.23 qualificazioni |
Kathleen Kanev | 2 | 6 | 6 | 6 | ||||
Isabella Shinikova | 1 | 4 | 72 | 4 | |||||
17.01.23 qualificazioni |
Zeynep Sonmez | 2 | 6 | 6 | |||||
Angelina Wirges | 0 | 2 | 0 | ||||||
17.01.23 qualificazioni |
Lucie Havlickova | 2 | 7 | 6 | |||||
Berfu Cengiz | 0 | 61 | 4 | ||||||
17.01.23 qualificazioni |
Dominika Salkova | 2 | 6 | 6 | |||||
Lisa Pigato | 0 | 4 | 2 | ||||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Sofia Shapatava | 2 | 3 | 6 | 6 | ||||
Jessie Aney | 1 | 6 | 4 | 4 | |||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Andreea Mitu | 2 | 6 | 6 | |||||
Viktoria Morvayova | 0 | 4 | 2 | ||||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Isabella Shinikova | 2 | 6 | 6 | |||||
Julita Saner | 0 | 2 | 2 | ||||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Deborah Chiesa | 2 | 6 | 6 | |||||
Katriin Reinvald | 0 | 1 | 0 | ||||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Eden Silva | 2 | 6 | 6 | |||||
Gerda Reinaru | 0 | 1 | 2 | ||||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Freya Christie | 2 | 6 | 6 | |||||
Katarina Kuzmova | 0 | 4 | 4 | ||||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Berfu Cengiz | 2 | 6 | 6 | |||||
Iveta Dapkute | 0 | 3 | 3 | ||||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Daniela Vismane | 2 | 6 | 6 | |||||
Victoria Maria Mandma | 0 | 2 | 0 | ||||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Aneta Kladivova | 2 | 6 | 5 | 6 | ||||
Lavinia Tanasie | 1 | 3 | 7 | 1 | |||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Kathleen Kanev | 2 | 6 | 6 | |||||
Marie Johanna Lapimaa | 0 | 0 | 3 | ||||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Anna Siskova | 2 | 6 | 6 | |||||
Daria Lopatetskaya | 0 | 2 | 2 | ||||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Angelina Wirges | 2 | 6 | 6 | |||||
Aneta Laboutkova | 0 | 2 | 4 | ||||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Zeynep Sonmez | 2 | 6 | 6 | |||||
Radka Zelnickova | 0 | 1 | 2 | ||||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Lisa Pigato | 2 | 6 | 6 | |||||
Meribel Jarna | 0 | 0 | 0 | ||||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Lucie Havlickova | 1 | 3 | ||||||
Nadiya Kolb scratch | 0 | 0 | |||||||
16.01.23 1. turno qualificazioni |
Dominika Salkova | 2 | 6 | 6 | |||||
Andre Lukosiute | 0 | 4 | 3 | ||||||
W40 Tallinn | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
21.01.23 finali |
Jessie Aney/Anna Siskova | 2 | 6 | 6 | 10 | ||||
Freya Christie/Ali Collins | 1 | 4 | 73 | 7 | |||||
20.01.23 semifinali |
Jessie Aney/Anna Siskova | 2 | 7 | 7 | |||||
Elena Malygina/Darja Semenistaja | 0 | 65 | 65 | ||||||
20.01.23 semifinali |
Freya Christie/Ali Collins | 2 | 6 | 6 | |||||
Katarina Kuzmova/Viktoria Hruncakova | 0 | 2 | 3 | ||||||
19.01.23 quarti di finale |
Elena Malygina/Darja Semenistaja | 2 | 6 | 4 | 10 | ||||
Lea Boskovic/Tena Lukas | 1 | 2 | 6 | 5 | |||||
19.01.23 quarti di finale |
Jessie Aney/Anna Siskova | 2 | 5 | 6 | 10 | ||||
Isabelle Haverlag/Andreea Mitu | 1 | 7 | 4 | 7 | |||||
19.01.23 quarti di finale |
Katarina Kuzmova/Viktoria Hruncakova | 2 | 6 | 6 | |||||
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia | 0 | 4 | 4 | ||||||
19.01.23 quarti di finale |
Freya Christie/Ali Collins | 2 | 6 | 6 | |||||
Maileen Nuudi/Lesley Pattinama Kerkhove | 0 | 4 | 1 | ||||||
17.01.23 1. turno |
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia | 2 | 6 | 6 | |||||
Maia Lumsden/Isabella Shinikova | 0 | 2 | 1 | ||||||
17.01.23 1. turno |
Lea Boskovic/Tena Lukas | 2 | 6 | 6 | |||||
Camilla Rosatello/Kathinka Von Deichmann | 0 | 3 | 2 | ||||||
17.01.23 1. turno |
Elena Malygina/Darja Semenistaja | 2 | 6 | 6 | 10 | ||||
Patricija Paukstyte/Katriin Saar | 1 | 73 | 2 | 2 | |||||
17.01.23 1. turno |
Jessie Aney/Anna Siskova | 2 | 6 | 6 | |||||
Alissia Aleksandra Kivi/Victoria Maria Mandma | 0 | 0 | 2 | ||||||
17.01.23 1. turno |
Katarina Kuzmova/Viktoria Hruncakova | 2 | 6 | 2 | 10 | ||||
Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith | 1 | 1 | 6 | 7 | |||||
17.01.23 1. turno |
Freya Christie/Ali Collins | 2 | 6 | 4 | 10 | ||||
Sinja Kraus/Natalia Szabanin | 1 | 3 | 6 | 5 | |||||
17.01.23 1. turno |
Maileen Nuudi/Lesley Pattinama Kerkhove | 2 | 6 | 2 | 10 | ||||
Lena Papadakis/Daniela Vismane | 1 | 3 | 6 | 3 | |||||
17.01.23 1. turno |
Isabelle Haverlag/Andreea Mitu | 2 | 6 | 6 | |||||
Andre Lukosiute/Justina Mikulskyte | 0 | 1 | 2 |