INCONTRO
25.06.19 | 1. turno qualificazioni | Caroline Dolehide | Alexandra Cadantu | 6-1, 3-6, 6-3 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Caroline Dolehide | Alexandra Cadantu | |
1. servizio % | 51/82 (62%) | 51/69 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/51 (71%) | 32/51 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/31 (52%) | 11/18 (61%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 26/69 (38%) | 32/86 (37%) |
Totale punteggio | 80/151 (53%) | 75/155 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 9 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caroline Dolehide | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caroline Dolehide | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caroline Dolehide | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Caroline Dolehide | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caroline Dolehide | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Caroline Dolehide | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Caroline Dolehide | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caroline Dolehide | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Caroline Dolehide | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caroline Dolehide | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Caroline Dolehide | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caroline Dolehide | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Caroline Dolehide vs. Alexandra Cadantu - Incontri a vicenda
25.06.19 | 1. turno qualificazioni | Caroline Dolehide | Alexandra Cadantu | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | London | erba |
Caroline Dolehide form & Alexandra Cadantu form
Caroline Dolehide - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Kayla Day | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Yue Yuan | 6-1, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Lin Zhu | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Mayar Sherif | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Emina Bektas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 7-66, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
23.09.23 finali | vs. Maria Sakkari | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Sofia Kenin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 3. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 2. turno | vs. Sachia Vickery | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-71, 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Alana Smith | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Makenna Jones | 6-76, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Alexandra Cadantu - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro |