INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Weronika Falkowska vs. Anna Pribylova - Incontri a vicenda
23.11.18 | quarti di finale | Anna Pribylova | Weronika Falkowska | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Weronika Falkowska form & Anna Pribylova form
Weronika Falkowska - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
14.04.24 finali | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Jasmijn Gimbrere | Jasmijn Gimbrere - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-71, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro |
Anna Pribylova - ultimi incontri
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.07.20 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
12.12.19 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |