INCONTRO
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Anna Powaska | Eva Garkusha | 6-3, 6-1 | W15 Parnu | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Poland
03.07.85, 38 anni
03.07.85, 38 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.01.02, 22 anni
12.01.02, 22 anni
Anna Powaska vs. Eva Garkusha - Incontri a vicenda
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Anna Powaska | Eva Garkusha | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Parnu | argilla |
Anna Powaska form & Eva Garkusha form
Anna Powaska - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Fowler | 0-6, 6-0, 18-16 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Zere Iskakova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Caetano Reis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 7-610, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Rumi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Francisca Jorge | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 7-5, Adithya Karunaratne - scratch | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Anna Arkadianou | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Stefanija Polischuk | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ana Bianca Mihaila | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
28.06.10 1. turno | vs. Federica Quercia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
01.11.04 1. turno | vs. Isha Lakhani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
05.07.04 1. turno | vs. Olga Lazarchuk | 0-3, - Anna Powaska - scratch | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
28.04.03 1. turno qualificazioni | vs. Olga Brozda | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro |
Eva Garkusha - ultimi incontri
W15 Telde - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Paula Ortega Redondo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Maria Andrienko | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-74, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yujin Ahn | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |