INCONTRO
29.09.19 | 2. turno qualificazioni | Alexandra Bozovic | Himeno Sakatsume | 6-1, 6-1 | W25 Brisbane | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Bozovic vs. Himeno Sakatsume - Incontri a vicenda
29.09.19 | 2. turno qualificazioni | Alexandra Bozovic | Himeno Sakatsume | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Brisbane | corte duro |
Alexandra Bozovic form & Himeno Sakatsume form
Alexandra Bozovic - ultimi incontri
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-75, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Katie Volynets | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katja Wiersholm | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Marina Stakusic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-72, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Eva Alvarez Sande | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Madison Sieg | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Indira Lepage | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
14.04.23 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Xiaodi You | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-73, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Yafan Wang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Petra Hule | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Himeno Sakatsume - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Alice Rame | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.24 1. turno | vs. Bianca Compuesto | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Malene Helgo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Katerina Hajna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Panna Udvardy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. En Shuo Liang | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 7-5, Zeel Desai - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, - Himeno Sakatsume - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Melisa Ercan | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 1. turno | vs. Elysia Bolton | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro |