INCONTRO
16.07.19 | qualificazioni | Terence Das | Sean Hodkin | 6-1, 7-65 | M15 Castelo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
India
30.01.02, 22 anni
30.01.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
31.10.98, 25 anni
22548 $
31.10.98, 25 anni
22548 $
Terence Das vs. Sean Hodkin - Incontri a vicenda
16.07.19 | qualificazioni | Terence Das | Sean Hodkin | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | M15 Castelo | corte duro |
Terence Das form & Sean Hodkin form
Terence Das - ultimi incontri
M15 Almada - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Simon Carr | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.21 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Russell Henderson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Quinta - corte duro | ||||
04.11.20 1. turno | vs. Joao Monteiro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.20 qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Sebastiao Vilas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Guilherme Sousa Severin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Nava | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-2, 1-0, Juan Pablo Canas Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coppini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.20 qualificazioni | vs. Albert Roglan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Fabio Coelho | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Filipe Brandao | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Alexandre Muller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Oliveira - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Yannick Mertens | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 6-4, 6-72, 10-4 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Gentil | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Maxime Pauwels | 1-6, 0-2, - Terence Das - scratch | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Guillermo Tendero Ramirez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Bernardo Roque | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Sean Hodkin - ultimi incontri
M25 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Emile Hudd | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.04.24 qualificazioni | vs. Tiran Sanghera | 6-75, 3-2, Tiran Sanghera - scratch | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Naran Bahra | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Omar Knani | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-3, 1-0, George Gregoriou - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Vincent | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Marcus Walters | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. David Quayle | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Finn Bass | 6-4, 6-74, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alex Knaff | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Christopher Papa | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jibran Akhtar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc Vives Martinez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Kusiewicz | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Anthony Wright | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Trattles | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Freddy Blaydes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Henry Searle | 6-74, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 1-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro |