INCONTRO
20.04.15 | 2. turno | Temur Ismailov | George Tsivadze | 6-72, 7-65, 6-3 | Kazakhstan F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Temur Ismailov vs. George Tsivadze - Incontri a vicenda
20.04.15 | 2. turno | Temur Ismailov | George Tsivadze | 6-72, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | Kazakhstan F3 | argilla |
Temur Ismailov form & George Tsivadze form
Temur Ismailov - ultimi incontri
Samarkand Challenger - argilla | ||||
13.05.19 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Namangan - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Andijan - corte duro | ||||
25.04.19 1. turno | vs. Kristian Lozan | 4-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-3, 6-73, 10-6 | dettaglio incontro | |
USA F18 - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F14 - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Alex Rybakov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F6 - argilla | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 0-6, 0-2, - Temur Ismailov - scratch | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
20.01.18 | vs. Drew Van Orderlain | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
17.01.18 1. turno | vs. Jordan Parker | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.01.18 qualificazioni | vs. Evan Bynoe | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Chase E. Perez-Blanco | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Matteoli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.01.18 | vs. Giacomo Pezzoli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Harri Heliovaara | 0-5, - Temur Ismailov - scratch | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
18.09.17 1. turno | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
23.08.17 2. turno | vs. Jonathan Gray | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.17 1. turno | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
16.08.17 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.17 1. turno | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 0-2, - Temur Ismailov - scratch | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Edan Leshem | 0-4, - Temur Ismailov - scratch | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F4 - corte duro | ||||
08.06.17 quarti di finale | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 1-3, - Temur Ismailov - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.17 2. turno | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.17 1. turno | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F3 - corte duro | ||||
01.06.17 quarti di finale | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.05.17 2. turno | vs. Roman Blokhin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
George Tsivadze - ultimi incontri
M15 Telavi - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Savelii Shpita | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sasha Merzetti | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 1-6, - George Tsivadze - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Burnashov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Finn Reynolds | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Egor Khotchenkov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Campagnola | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.22 quarti di finale | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.22 qualificazioni | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 7-65, 6-72, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Karthigeyan Ravikumar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
10.08.22 2. turno | vs. Yanki Erel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. David Chelidze | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Daniel Ibragimov | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ethan Cook | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Liam Oliver | 1-6, 7-63, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Adam Jones | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro |