M15 Tbilisi 2023 live score, risultati in diretta

M15 Tbilisi live, $15K

uomini singolare corte duro Georgia M15 Tbilisi set 1 2 3 4 5
06.05.23
finali
Adam Walton 2 6 6
Orel Kimhi 0 1 2
05.05.23
semifinali
Adam Walton 1 4
Blake Ellis scratch 0 2
05.05.23
semifinali
Orel Kimhi 2 6 6
Mitchell Harper 0 4 2
04.05.23
quarti di finale
Mitchell Harper 2 7 7
Egor Agafonov 0 65 65
04.05.23
quarti di finale
Blake Ellis 2 6 6
Kirill Kivattsev 0 3 4
04.05.23
quarti di finale
Adam Walton 2 6 6
Zura Tkemaladze 0 3 2
04.05.23
quarti di finale
Orel Kimhi 2 6 6
Evgeny Philippov 0 3 1
03.05.23
2. turno
Mitchell Harper 2 6 6
Jacob Bradshaw 0 1 1
03.05.23
2. turno
Adam Walton 2 6 6
Alexander Zgirovsky 0 1 0
03.05.23
2. turno
Zura Tkemaladze 2 4 7 6
Petr Bar Biryukov 1 6 65 0
03.05.23
2. turno
Egor Agafonov 2 6 6
Aleksandre Metreveli 0 4 2
03.05.23
2. turno
Orel Kimhi 2 7 6
Boris Butulija 0 5 1
03.05.23
2. turno
Evgeny Philippov 2 0 6 6
Maxim Zhukov 1 6 1 3
04.05.23
2. turno
Blake Ellis 2 6 6
Bekkhan Atlangeriev 0 2 1
04.05.23
2. turno
Kirill Kivattsev 2 6 6
Grigoriy Lomakin 0 3 2
02.05.23
1. turno
Aleksandre Metreveli 2 6 6
Lasha Giorgi Kikvidze 0 2 0
02.05.23
1. turno
Mitchell Harper 1 6
Saba Purtseladze scratch 0 3
02.05.23
1. turno
Blake Ellis 2 6 7
Daniil Ostapenkov 0 4 62
02.05.23
1. turno
Grigoriy Lomakin 2 7 7
Boris Pokotilov 0 62 64
02.05.23
1. turno
Boris Butulija 2 6 1 6
Robin Bertrand 1 2 6 2
02.05.23
1. turno
Kirill Kivattsev 2 6 6
Mikolaj Lis 0 4 4
02.05.23
1. turno
Alexander Zgirovsky 2 6 7
Maksim Shin 0 1 61
02.05.23
1. turno
Adam Walton 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 4 3
02.05.23
1. turno
Bekkhan Atlangeriev 2 6 6
George Tsivadze 0 0 3
02.05.23
1. turno
Zura Tkemaladze 2 6 6
Erik Arutiunian 0 3 3
02.05.23
1. turno
Egor Agafonov 2 6 6
Grigory Shebekin 0 3 3
02.05.23
1. turno
Orel Kimhi 2 6 6
Arslanbek Aitkulov 0 1 0
02.05.23
1. turno
Evgeny Philippov 2 6 6
Ron Ellouck 0 4 2
02.05.23
1. turno
Petr Bar Biryukov 2 6 6 7
Sarp Agabigun 1 78 0 64
02.05.23
1. turno
Maxim Zhukov 2 5 6 6
Irakli Tsurtsumia 1 7 2 1
02.05.23
1. turno
Jacob Bradshaw 2 7 6
Alexander Donski 0 67 2
01.05.23
qualificazioni
Boris Pokotilov 2 7 0 10
Arslanbek Temirhanov 1 64 6 4
01.05.23
qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Vladimir Bazilevskiy 0 0 4
01.05.23
qualificazioni
Daniil Ostapenkov 2 7 6 10
Berk Ilkel 1 5 72 3
01.05.23
qualificazioni
Petr Bar Biryukov 2 6 6
Raz Katz 0 4 2
01.05.23
qualificazioni
Arslanbek Aitkulov 2 6 6
Ofer Hacohen 0 3 1
01.05.23
qualificazioni
Ron Ellouck 2 3 6 16
Ivan Denisov 1 6 1 14
01.05.23
qualificazioni
Mikolaj Lis 2 7 1 10
Maksim Shin 1 5 6 8
01.05.23
qualificazioni
Erik Arutiunian 2 6 6
Mert Alkaya 0 2 1
30.04.23
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Sergo Sikharulidze 0 3 3
30.04.23
1. turno qualificazioni
Raz Katz 2 2 6 10
Igor Dudun 1 6 0 4
30.04.23
1. turno qualificazioni
Ofer Hacohen 2 6 6
Sanisth Juneja 0 1 1
30.04.23
1. turno qualificazioni
Maksim Shin 2 6 6
Daniil Piatrouski 0 1 3
30.04.23
1. turno qualificazioni
Petr Bar Biryukov 2 6 6
Dachi Kanchelashvili 0 1 2
30.04.23
1. turno qualificazioni
Arslanbek Aitkulov 2 6 6
Aleksandre Shvangiradze 0 2 2
30.04.23
1. turno qualificazioni
Vladimir Bazilevskiy 2 7 6
Daniil Savelev 0 5 4
30.04.23
1. turno qualificazioni
Mikolaj Lis 2 7 6 10
Roberts Jaricevskis 1 5 75 5
01.05.23
1. turno qualificazioni
Boris Pokotilov 2 6 6
Nikoloz Gurgenidze 0 3 0
01.05.23
1. turno qualificazioni
Mert Alkaya 2 6 6
Andre Megrabian 0 2 1
01.05.23
1. turno qualificazioni
Ivan Denisov 2 6 6
Nika Bidzinashvili 0 1 4
01.05.23
1. turno qualificazioni
Berk Ilkel 2 6 6
S Mert Ozdemir 0 3 0
01.05.23
1. turno qualificazioni
Arslanbek Temirhanov 2 6 6
Raz Haviv 0 4 4
01.05.23
1. turno qualificazioni
Daniil Ostapenkov 2 6 6
Giorgi Giorgadze 0 0 1
01.05.23
1. turno qualificazioni
Ron Ellouck 2 6 6
Niv Zuckerman 0 4 4
01.05.23
1. turno qualificazioni
Erik Arutiunian 2 6 6
Venedikt Tsirikidze 0 3 3
uomini di doppio corte duro Georgia M15 Tbilisi set 1 2 3 4 5
05.05.23
finali
Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky 2 6 6
Sarp Agabigun/Grigoriy Lomakin 0 2 2
03.05.23
semifinali
Sarp Agabigun/Grigoriy Lomakin 2 6 6
Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov 0 3 4
04.05.23
semifinali
Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky 2 6 6
Abraham Asaba/Mitchell Harper 0 4 2
03.05.23
quarti di finale
Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky 2 6 6
Sergo Sikharulidze/George Tsivadze 0 3 4
03.05.23
quarti di finale
Sarp Agabigun/Grigoriy Lomakin 2 6 7
Berk Ilkel/S Mert Ozdemir 0 3 63
03.05.23
quarti di finale
Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov 1 w/o
Saba Purtseladze/Irakli Tsurtsumia 0
03.05.23
quarti di finale
Abraham Asaba/Mitchell Harper 2 6 3 10
Robin Bertrand/Alexander Donski 1 4 6 8
01.05.23
1. turno
Sarp Agabigun/Grigoriy Lomakin 2 6 6
Nodar Itonishvili/David Kvernadze 0 1 1
01.05.23
1. turno
Berk Ilkel/S Mert Ozdemir 2 6 5 10
Lasha Giorgi Kikvidze/Zura Tkemaladze 1 3 7 8
01.05.23
1. turno
Erik Arutiunian/Daniil Ostapenkov 2 7 1 10
Boris Pokotilov/Maxim Zhukov 1 63 6 4
01.05.23
1. turno
Saba Purtseladze/Irakli Tsurtsumia 2 6 7 10
Evgeny Philippov/Maksim Shin 1 74 66 7
01.05.23
1. turno
Sergo Sikharulidze/George Tsivadze 2 7 7
Jacob Bradshaw/Boris Butulija 0 66 64
02.05.23
1. turno
Aliaksandr Liaonenka/Alexander Zgirovsky 2 6 6
Ron Ellouck/Orel Kimhi 0 3 2
02.05.23
1. turno
Robin Bertrand/Alexander Donski 2 6 7 10
Bekkhan Atlangeriev/Ivan Denisov 1 711 5 7
03.05.23
1. turno
Abraham Asaba/Mitchell Harper 2 6 6
Petr Bar Biryukov/Kirill Kivattsev 0 3 4
<