INCONTRO
28.07.18 | 1. turno qualificazioni | Philip Bachmaier | Lukas Mugevicius | 7-68, 6-1 | Finland F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
30.10.96, 27 anni
30.10.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Philip Bachmaier vs. Lukas Mugevicius - Incontri a vicenda
28.07.18 | 1. turno qualificazioni | Philip Bachmaier | Lukas Mugevicius | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | Finland F1 | argilla |
Philip Bachmaier form & Lukas Mugevicius form
Philip Bachmaier - ultimi incontri
M15 Aprilia - argilla | ||||
13.07.22 2. turno | vs. Alexandr Binda | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Alessandro Ragazzi | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Matyas Fuele | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Mostafa Moens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Luca Fantini | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Pecorella | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Ostapenkov | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maksym Dovhusha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Stefano Battaglino | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Alen Bill | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Paul Gravereau | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Marrakech - argilla | ||||
24.03.22 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.03.22 qualificazioni | vs. Gregoire Jacq | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Cosimo Banti | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Marrakech - argilla | ||||
17.03.22 1. turno | vs. Hamza Karmoussi | 5-7, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.22 qualificazioni | vs. Mohamed Alami | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dadabaev | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.01.22 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Wojcik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-2, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
23.08.21 qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Achondo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. David Tomic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Lukas Mugevicius - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Yannick Mertens | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Marvin Moeller | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.20 qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 6-4, 0-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
11.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Sacha Modica | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Pustovit | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Delage | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.20 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Pustovit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cameroon F1 - corte duro | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Niklas Johansson | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
04.11.18 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Valtteri Ahti | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 qualificazioni | vs. Nikola Slavic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Maikel Borg | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Roman Khassanov | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - corte duro | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Hugo Pontico | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Solarewicz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jody Turnquest | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Pawel Zawisza | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
29.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Jan Mertl | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |