M15 Bad Waltersdorf 2021 live score, risultati in diretta

M15 Bad Waltersdorf live, $15K

uomini singolare argilla Austria M15 Bad Waltersdorf set 1 2 3 4 5
29.08.21
finali
Timo Stodder 2 6 6
Lucas Krainer 0 3 2
28.08.21
semifinali
Timo Stodder 2 6 7
Tom Kocevar-Desman 0 1 64
28.08.21
semifinali
Lucas Krainer 2 6 6
Gabriel Decamps 0 2 3
27.08.21
quarti di finale
Tom Kocevar-Desman 2 7 6
Alessandro Pecci 0 5 2
27.08.21
quarti di finale
Gabriel Decamps 2 6 7
Alen Rogic Hadzalic 0 2 60
27.08.21
quarti di finale
Timo Stodder 2 7 6
Fausto Tabacco 0 62 0
27.08.21
quarti di finale
Lucas Krainer 2 6 6 6
Neil Oberleitner 1 73 4 0
26.08.21
2. turno
Tom Kocevar-Desman 2 7 6
Daniele Capecchi 0 65 3
26.08.21
2. turno
Gabriel Decamps 2 6 7
Marko Topo 0 4 5
26.08.21
2. turno
Timo Stodder 2 6 6
David Pichler 0 1 1
26.08.21
2. turno
Alen Rogic Hadzalic 2 6 6
Matic Spec 0 2 4
26.08.21
2. turno
Lucas Krainer 2 6 6
Tomas Lipovsek Puches 0 3 4
26.08.21
2. turno
Neil Oberleitner 2 7 6
Eric Vanshelboim 0 68 0
26.08.21
2. turno
Fausto Tabacco 2 6 6 6
Davide Galoppini 1 72 0 3
26.08.21
2. turno
Alessandro Pecci 2 6 6
Fermin Tenti 0 3 2
24.08.21
1. turno
Tom Kocevar-Desman 2 6 2 6
Omar Giacalone 1 0 6 4
24.08.21
1. turno
Daniele Capecchi 2 7 6
Stefano Battaglino 0 63 2
24.08.21
1. turno
Fermin Tenti 2 3 6 6
Hans Peter Kaufmann 1 6 1 1
24.08.21
1. turno
Neil Oberleitner 2 6 6
Maximilian Homberg 0 2 2
24.08.21
1. turno
Marko Topo 2 6 7 6
Dominik Boehler 1 74 66 4
25.08.21
1. turno
Tomas Lipovsek Puches 2 7 6
Sebastian Prechtel 0 5 1
25.08.21
1. turno
Matic Spec 2 6 6
Savriyan Danilov 0 3 1
25.08.21
1. turno
Davide Galoppini 2 6 6
Peter Fajta 0 4 3
25.08.21
1. turno
David Pichler 2 6 6
Benedikt Emesz 0 2 4
25.08.21
1. turno
Gabriel Decamps 2 6 6
Peter Nagy 0 2 2
25.08.21
1. turno
Timo Stodder 2 6 6
Lukas Neumayer 0 4 3
25.08.21
1. turno
Alen Rogic Hadzalic 2 6 6
Gergely Madarasz 0 2 3
25.08.21
1. turno
Lucas Krainer 2 6 3 6
Admir Kalender 1 4 6 2
25.08.21
1. turno
Eric Vanshelboim 2 6 6
Marco Miceli 0 3 2
25.08.21
1. turno
Fausto Tabacco 2 6 6
Alex Barrena 0 4 2
25.08.21
1. turno
Alessandro Pecci 2 6 3 6
Jakob Aichhorn 1 2 6 4
23.08.21
qualificazioni
Matic Spec 2 6 6
Alessandro Ragazzi 0 2 1
23.08.21
qualificazioni
Gabriel Decamps 2 6 7
Lorenzo Rottoli 0 4 64
23.08.21
qualificazioni
Alen Rogic Hadzalic 2 6 7
Philip Bachmaier 0 3 5
23.08.21
qualificazioni
Admir Kalender 2 6 6
Fletcher Scott 0 4 2
23.08.21
qualificazioni
Fausto Tabacco 2 6 6
Joshua Peck 0 0 1
23.08.21
qualificazioni
Alessandro Pecci 2 6 6
Lorenzo Vatteroni 0 4 2
23.08.21
2. turno qualificazioni
Matic Spec 2 6 6
Giorgio Tabacco 0 4 3
23.08.21
2. turno qualificazioni
Gabriel Decamps 2 6 6
Martin Zeljenka 0 1 1
23.08.21
2. turno qualificazioni
Joshua Peck 2 6 6
Janis Graski 0 0 1
23.08.21
2. turno qualificazioni
Alen Rogic Hadzalic 2 6 6 10
Emil Pristauz 1 1 77 7
23.08.21
2. turno qualificazioni
Philip Bachmaier 2 6 6
Gonzalo Achondo 0 0 3
23.08.21
2. turno qualificazioni
Fletcher Scott 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 1 1
23.08.21
2. turno qualificazioni
Alessandro Ragazzi 2 6 4 10
Ondrej Horak 1 3 6 4
23.08.21
2. turno qualificazioni
Lorenzo Rottoli 2 6 6
Pietro Pampanin 0 1 2
23.08.21
2. turno qualificazioni
Admir Kalender 2 6 6
Luigi Sorrentino 0 2 1
23.08.21
2. turno qualificazioni
Lorenzo Vatteroni 2 2 6 10
Ignacio Carou 1 6 1 5
23.08.21
2. turno qualificazioni
Fausto Tabacco 2 7 6
Niklas Rohrer 0 62 1
23.08.21
2. turno qualificazioni
Alessandro Pecci 2 6 6
Simone Cacciapuoti 0 2 1
22.08.21
1. turno qualificazioni
Matic Spec 1 6 2
Hasan Ibrahim scratch 0 2 0
22.08.21
1. turno qualificazioni
Gonzalo Achondo 2 6 6
Tilen Kovac 0 2 2
22.08.21
1. turno qualificazioni
Gabriel Decamps 2 7 6
Petr Hajek 0 66 2
22.08.21
1. turno qualificazioni
Joshua Peck 2 1 6 11
Stefanos Sakellaridis 1 6 3 9
22.08.21
1. turno qualificazioni
Alen Rogic Hadzalic 2 6 6
Tino Kovacic 0 2 3
22.08.21
1. turno qualificazioni
Luigi Sorrentino 2 4 7 10
Matic Dimic 1 6 64 8
22.08.21
1. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 1 7 2
Niklas Waldner scratch 0 6
22.08.21
1. turno qualificazioni
Ignacio Carou 2 6 7
Leonardo Taddia 0 4 63
22.08.21
1. turno qualificazioni
Philip Bachmaier 2 6 6
David Tomic 0 2 2
22.08.21
1. turno qualificazioni
Martin Zeljenka 2 6 7
Marco De Rosa 0 4 5
22.08.21
1. turno qualificazioni
Fletcher Scott 2 6 6
Alan Gleeson 0 1 2
22.08.21
1. turno qualificazioni
Alessandro Ragazzi 2 6 6
Wenzel Graski 0 3 2
22.08.21
1. turno qualificazioni
Lorenzo Rottoli 2 4 6 10
Edward Hubner 1 6 1 4
22.08.21
1. turno qualificazioni
Admir Kalender 2 6 6
Adrian Vorhemus 0 0 1
22.08.21
1. turno qualificazioni
Simone Cacciapuoti 2 1 7 10
Alberto Morolli 1 6 65 2
22.08.21
1. turno qualificazioni
Lorenzo Vatteroni 2 7 6
Mario Gonzalez Fernandez 0 5 4
22.08.21
1. turno qualificazioni
Fausto Tabacco 2 6 6
Morris Kipcak 0 3 0
22.08.21
1. turno qualificazioni
Ondrej Horak 2 6 6
Niklas Gruenefeldt 0 1 1
22.08.21
1. turno qualificazioni
Alessandro Pecci 2 6 6
Filip Freitag 0 0 1
22.08.21
1. turno qualificazioni
Niklas Rohrer 2 6 6 10
Luca Castagnola 1 74 2 7
22.08.21
1. turno qualificazioni
Pietro Pampanin 2 6 2 10
Gasper Bezjak 1 2 6 6
22.08.21
1. turno qualificazioni
Emil Pristauz 2 6 6
Gabriel Wien 0 1 3
22.08.21
1. turno qualificazioni
Giorgio Tabacco 2 7 7
Michael Gloeckler 0 60 62
22.08.21
1. turno qualificazioni
Janis Graski 2 6 6
Jonas Kolonovics 0 1 4
uomini di doppio argilla Austria M15 Bad Waltersdorf set 1 2 3 4 5
28.08.21
finali
Lukas Neumayer/Neil Oberleitner 2 5 6 10
Admir Kalender/Lucas Krainer 1 7 3 7
26.08.21
semifinali
Lukas Neumayer/Neil Oberleitner 1 w/o
Stefano Battaglino/Marko Topo 0
27.08.21
semifinali
Admir Kalender/Lucas Krainer 2 2 7 10
Joshua Peck/Eric Vanshelboim 1 6 5 7
25.08.21
quarti di finale
Admir Kalender/Lucas Krainer 1 w/o
Alex Barrena/Tomas Lipovsek Puches 0
26.08.21
quarti di finale
Stefano Battaglino/Marko Topo 2 3 6 10
Daniil Golubev/David Pichler 1 6 1 4
26.08.21
quarti di finale
Lukas Neumayer/Neil Oberleitner 2 6 6
Davide Galoppini/Omar Giacalone 0 3 4
26.08.21
quarti di finale
Joshua Peck/Eric Vanshelboim 2 7 6
Marco Miceli/Lorenzo Rottoli 0 5 3
24.08.21
1. turno
Alex Barrena/Tomas Lipovsek Puches 2 6 6
Niklas Rohrer/David Tomic 0 4 2
24.08.21
1. turno
Stefano Battaglino/Marko Topo 2 6 6
Philip Bachmaier/Benedikt Emesz 0 4 4
24.08.21
1. turno
Admir Kalender/Lucas Krainer 2 6 6
Alen Rogic Hadzalic/Matic Spec 0 1 4
24.08.21
1. turno
Joshua Peck/Eric Vanshelboim 2 6 6
Stefanos Sakellaridis/Fletcher Scott 0 3 1
24.08.21
1. turno
Marco Miceli/Lorenzo Rottoli 2 4 6 11
Ignacio Carou/Fermin Tenti 1 6 3 9
25.08.21
1. turno
Davide Galoppini/Omar Giacalone 2 7 2 10
Daniele Capecchi/Luigi Sorrentino 1 65 6 8
25.08.21
1. turno
Daniil Golubev/David Pichler 2 6 7
Hans Peter Kaufmann/Emil Pristauz 0 4 62
25.08.21
1. turno
Lukas Neumayer/Neil Oberleitner 2 6 6
Hasan Ibrahim/Timo Stodder 0 3 2
<